Хендай Солярис или Фольксваген Поло: что лучше, сравнение, отзывы, плюсы и минусы


Силовые агрегаты Сравнить движки — это обязательная задача, когда речь идет о выборе одного автомобиля из двух. Хендай солярис или поло российском рынке Поло продается только с двигателем 1,6 литров, мощность которого составила коней. Хендай в данном аспекте побеждает — здесь выбор шире. Есть возможность взять машинку с моторами 1,4 хендай солярис или поло 1,6, их мощность составит и л.

Остается сопоставить затраты горючего. Хёндай тратит на несколько литров меньше, практически во всех рабочих режимах, а это крайне важный плюс, учитывая все современные реалии. Дополнительные опции Корейская машина vs немецкая — у кого больше дополнительных опций? Этот критерий тоже важен.

хендай солярис или поло

Поло оборудован задними электрическими стеклоподъемниками, но в нем отсутствует бортовик, в отличие от конкурента. Несколько раз прокатившись на Солярисе сразу понимаешь, почему именно он является королём В-класса, кто бы там что не.

Во всех смыслах. Это уже мой хендай солярис или поло Солярис, поверьте, я знаю о чём говорю.

хендай солярис или поло

Его, как бы, хватает, но очень и очень впритык. Об этом мы сегодня поговорим, ведь тема интересная, а оба автомобиля действительно бестселлеры.

Долгожитель Поло очень удачно продается в России, а прошлое поколение Соляриса также славилось выдающейся популярностью. О жесткой борьбе двух автомобилей говорит и симпатия зрителей. А приевшийся глазу Фольксваген Поло немного сдал свои позиции, хотя его дизайн и нельзя назвать устаревшим, к тому же не так давно был проведен рестайлинг Фольца и ему добавили светодиодные ходовые огни, а еще он даже может сам освещать дорогу. Но конечно это предложение не за бесплатно.

Внутри Фольксваген Хендай солярис или поло просматривается немецкая строгость, четкость и лаконичность, хотя глазу зацепиться не за. В Хендай Солярис салон интереснее, передняя консоль ориентирована больше на водителя хендай солярис или поло немного повернута к.

Приборная панель яркая и понятная. В Поло флеш-накопитель придется втыкать прямиком под экраном мультимедиа. Два не брата-акробата Хотя оба автомобили и позиционируются как бюджетный сегмент, но бюджетниками их назвать язык не повернется, когда будете смотреть на ценники максимальных комплектаций.

Хотя Polo и предлагают по стартовой цене в рублей, но за эту сумму вы получаете абсолютно пустой автомобиль, двигатель мощностью 85 лошадей, есть только МКПП и ABS.

Хендай Солярис или Фольксваген Поло — нелегкий выбор?

В действительности можно ли назвать Polo настоящим бюджетником? В рекламе часто завлекают клиента тем, что предлагают приобрести автомобиль всего за тысяч рублей.

хендай солярис или поло

Однако в данном случае будет возможность воспользоваться самой скромной версией, которая имеет мотор мощностью в 85 лошадиных сил с механической коробкой передач, ABS. Здесь нет даже элементарного подогрева сидений, а также кондиционера и аудиосистемы.

хендай солярис или поло

Что касательно автомобиля в исполнении Highline, где уже установлен двигатель на лошадиных сил, а также шестиступенчатая автоматическая коробка передач, он обойдется в тысяч рублей. Если есть желание получить более мощный автомобиль, то необходимо будет выложить тысяч рублей.

хендай солярис или поло

Это практически 1 миллион рублей, только вдумайтесь! Что касательно корейского автомобиля, то здесь все еще дороже. Хотя в данном случае авто выглядит очень красочно. От более громоздких корейцев у данного автомобиля появилось огромное количество хромированных элементов. Также здесь имеется достаточно угловатая радиаторная хендай солярис или поло, а еще светодиодные огни. Мало того, компания поменяла цены на автомобили буквально через 3 месяца, после того, как автомобиль появился на рынке.

Что касательно базовой версии, на момент выхода, с мощностью в лошадиных сил и с хендай солярис или поло. Что касательно топовой версии автомобиля, то он обойдется уже в 1 миллион 15 тысяч рублей.

Polo Sedan против Solaris: народные инструменты

Безусловно, это не самые маленькие деньги. Несмотря на все это, с точки зрения качества исполнения данный автомобиль сложно сравнить с каким-либо другим вариантом. Здесь имеется качественная камера заднего вида, специальные датчики, которые позволяют осуществлять парковку.

хендай солярис или поло

Из-за недостаточно настроенной подвески рулевое управление плохо поддается контролю. В компании пытаются решить эту проблему за счет смены задних пружин и амортизации стоек, однако пока что эта проблема все равно.

Даже на большой хендай солярис или поло он хорошо управляем, подвеска отлично реагирует на ямы. Следовательно, если вы планируете часто использовать автомобиль для дальних поездок, то лучше остановиться на "Фольксвагене". Моторы Как мы уже знаем, базовая комплектация автомобиля "Поло" включает 1. Других вариантов хендай солярис или поло.

Сравнение бюджетных машин: Хендай Солярис и Фольксваген Поло

А вот "Солярис" в этом плане поинтереснее. Покупатель имеет возможность выбора между двумя силовыми установками: Стандартный сильный мотор с объемом 1. Агрегат повышенной мощности лошадиные силы с объемом 1. И хотя в "Солярисах" используется автоматическая четырехступенчатая трансмиссия, она является более динамичной и удобной, чем 6-ступенчатая хендай солярис или поло коробка у "Фольксвагена".

хендай солярис или поло

Что касается механических коробок передач, то там отличий практически хендай солярис или поло. Ну и можно отметить более низкий расход корейского автомобиля, что является хоть и небольшим, но преимуществом. И это притом что двигатель "Соляриса" успешно работает с бензином марки АИ 92, в то время как в "Фольксваген" обязательно заливать только й бензин.

хендай солярис или поло

Впрочем, разница в цене между ними составляет рубля.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]