Сабвуфер для Hyundai Accent — купить и установить


Работать с ней приятно, характерно неприятного запаха нет, при удачно замесе наносится и пропитывается очень хорошо. Кисточки ушло штуксабвуфер в хендай акцент экономить если замачивать в растворителе например, цена растворителя и кисточек — то на то и выходит по цене примерно 4.

Малярный скотч 5.

сабвуфер в хендай акцент

Полиэтилен брал от теплиц, точнее было 6. Перчатки обязательно!

сабвуфер в хендай акцент

Для этого снимаем одну половинку обшивки. Далее прикладываем полиэтиленовую пленку и создаем будущую форму задней стенки.

сабвуфер в хендай акцент

Затем проклеиваем малярным скотчем всю поверхность и пропитываем эпоксидкой. Причём на заёмных, так сказать, средствах. Это значит: Третье место в классе было неожиданным результатом для многих, в первую очередь — для меня.

сабвуфер в хендай акцент

В нем тоже имелась возможность поканального деления по частотам. Далее было решено изготовить подиумы для мидбаса и облагородить весь инстал в целом.

Сабвуфер в полку Hyundai Accent

Нужно отметить, в том варианте системы было использовано несколько интересных решений, сабвуфер в хендай акцент — центральный канал на базе динамика AD 35, установленного в объёме 0,8 л в подлокотник между передними сиденьями. Предназначался центральный канал прежде всего для более правильной фокусировки инструментов, задача была — максимально сдвинуть сцену со стоек на середину этим грешат много двухполосных систем. В принципе — вещь полезная, но кто знает, как он работает, поймут, почему от центра я в итоге отказался.

Но справедливости ради надо отметить: Сцену с его помощью можно двигать очень существенно. А если его на отдельный усилитель… В общем, для желающих — подумать есть над.

А то, что сабвуфер в хендай акцент отказался, так это по личным вкусовым основаниям, они не всем указ.

сабвуфер в хендай акцент

Жалко только было лишаться подлокотника, решил его использовать в другой роли и встроил внутрь бокс на 60 компакт-дисков. Для его изготовления был куплен обыкновенный настольный пластиковый бокс с выдвижным отсеком под CD, у него позаимствован только механизм выдвижения лотка.

сабвуфер в хендай акцент

Корпус изготовил новый, так как родной просто не проходил между передних сидений. Сейчас достаточно просто надавить на крышки, и лоток с 60 дисками выезжает прямо под руку. Кто бы спорил… Но задачей номер один стало оформление для мидбаса. В сабвуфер в хендай акцент момент это превратилось в гордиев узел всего проекта. Понятно… за динамиком обнаружился тоннель, образованный стенками подиума.

Да и отделка была выполнена наспех. Не мой вариант. Бороться с горбом на АЧХ с помощью эквалайзера — не наш метод, меньше всего мне хотелось вносить в тракт лишние устройства. Идея была подавить этот горб акустическим оформлением. Но с ними недостатки системы стали слышны еще сильнее. Акустика, кстати, очень интересная. Да и басовые возможности тоже впечатляли, но это было не столь важно — с басом у меня как-то всегда удавалось. В общем, хорошее впечатление оставили. Один из судей сабвуфер в хендай акцент самых первых соревнованиях сказал: Я, правда, его послушал лишь отчасти и менять всё же.

Нельзя стоять на месте… Сил сабвуфер в хендай акцент с горбом уже не было, об участиях в соревнованиях года я даже и не. Выходов было два: Простых путей мы не ищем.

Сабвуфер для Hyundai Accent

SerebryakovMaxim был 5 дней назад Установка саба, оказалась сложнее, чем собрать его: D Что понадобится: Сабвуфер в хендай акцент с электрики. Кабеля будем прокидывать через отверстие в моторном отсеке. Отверстие надеюсь видно, как смог подлез, для фото Отверстие, вид из салона откручиваем панель которая под рулем, там 4 болтика.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]