Пороги на Hyundai Accent в Севастополе — товаров: Выгодные цены.


Это обусловлено тем, что аксессуары изготавливаются с учетом кузовных особенностей модели и не нуждаются в дополнительной подгонке.

накладки на пороги хендай акцент

Накладки на пороги хендай акцент магазин предлагает купить аксессуар на Хендай Акцент по самой привлекательной стоимости. Для оформления заказа достаточно связаться с менеджерами магазина по следующим телефонам: Совершая покупку на сумму более 10 тыс. Если величина покупки меньшей указанной суммы, тогда цена доставки по Москве составит руб.

накладки на пороги хендай акцент

Средняя стоимость доставки по России рублей. Виды отправлений: Обычное отправление — срок доставки дней. Примерная стоимость рублей.

Запчасти Hyundai Accent в Москве

Отправление 1 класса — срок доставки дней. Посылки отправляются 1 раз в неделю каждую пятницусоответственно максимальный срок ожидания с момента оплаты заказа до его отправки — 5 дней.

накладки на пороги хендай акцент

Отправление можно отследить на сайте: Также доступен "наложенный платеж" при заказе от 4 руб. При отправлении с наложенным платежом, стоимость доставки слегка увеличивается.

Накладки на пороги LED для Hyundai Accent

Доставка производится лично в руки накладки на пороги хендай акцент при предъявлении документа удостоверяющего личность. Стоимость доставки рассчитывается исходя из тарифов службы доставки.

Максимальная стоимость доставки отправления весом 1 кг составляет рублей Камчатский край. Заказы оформленные с доставкой службой EMS отправляются на следующий день, что обеспечивает Вам максимальную скорость доставки заказов.

накладки на пороги хендай акцент

Поэтому лучше всего устанавливать их в профилактических целях заранее. Прокладки продаются в комплекте. Бывают комплекты под конкретную модель автомобиля, в этом случае накладки повторяют геометрию порогов этого автомобиля.

накладки на пороги хендай акцент

Универсальные комплекты подходят ко всем или почти всем автомобилям. Какой выбрать — решать.

накладки на пороги хендай акцент

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]