Тюнинг и аксессуары Hyundai ix55 в интернет-магазине Автоприбамбасы


Тюнинг Hyundai ix55

Модифицированную прошивку подготавливаем исходя из пожеланий клиента. При настройке учитываем особенности двигателя и трансмиссии, чтобы отрицательно не повлиять на их ресурс.

hyundai ix55 тюнинг

Появляется выраженный подхват при резких ускорениях. Сглаживаются всевозможные провалы и турбояма. Улучшается отклик от нажатия на педаль акселератора.

Становится быстрее и мягче переключение на пониженную передачу при кикдауне.

hyundai ix55 тюнинг

Помимо увеличения мощности, при чип-тюнинге возможно отключить клапан ЕГР. Если клапан плотно закрывается, то глушить его физически нет необходимости, после отключения он остается в закрытом положении во всех режимах.

hyundai ix55 тюнинг

Хотим заметить, что на Хендэ ix55 официально проданных на территории Hyundai ix55 тюнинг не устанавливался сажевый фильтр DPF. На таких автомобилях установлен только катализатор, удаление которого не требует программного вмешательства. В цифрах: Было л. Было Нм. Без снижения ресурса двигателя и без увеличения расхода топлива!

Тюнинг Hyundai IX-55/Veracruz

В результате значительно улучшена динамика разгона во всем диапазоне оборотов. Gunfig last online more than a month ago Решил прошить, хотя много было сомнений.

hyundai ix55 тюнинг

Перелопатил всю ветку на форуме ix55 относительно чип тюнинга. Больше всего беспокоило, как "это" будет с коробкой дружить.

hyundai ix55 тюнинг

В плане возросшего момента. Коробка держит Nm такой же момент и в стоке, после прошивки момент увеличивается до Nm.

Hyundai IX 55 (2009-2013)

Hyundai ix55 тюнинг после этого знания, возникает сомнение, а нужно ли?! Но поразмыслив и почитав отзывы, захотелось. Про себя подумал, что я не гонщик и педаль в пол не мой стиль езды, получается, что если и hyundai ix55 тюнинг эти Nm, то кратковременно и не.

Погуглив на что прошиваться и прозвонив несколько контор понял смысл. Коробочки типа RSchip сразу отпали, больше похоже на развод.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]