Все лампы KIa Ceed JD — devmobile.ru


Замена лампы дневного ходового огня Лампы ходовых огней на сиде довольно сложно заменить самостоятельно. Делать это удобней на подъёмнике. Поднять авто на подъёмнике Снять клипсы крепления защиты арки к бамперу 2шт. Теперь нужно нащупать цоколь лампы и повернуть его против часовой стрелки.

Лампа извлекается с поворотом против часовой стрелки.

лампы на киа сид 2013

Замена лампы подсветки поворота Лампа подсветки поворота на киа сид включается с включенным ближним светом и при повороте руля. Лампа стоит под той же защитной крышкой, что и лампа дальнего света. Меняется также, как и лампы дальнего и ближнего света фар.

Чтобы её заменить — придётся снять фару. Откручиваем два самореза крепления задней фары. Тянем лампы на киа сид 2013 на. Установка ламп большей мощности чем рекомендуемая может грозить проблемами с предохранителями и электрооборудованием Сида. Кроме этого, более мощные галогенки разогревают поверхность фар и отражателей до слишком высокой температуры. Последствием этого может стать пожелтение их поверхностей, расплавление пластиковых деталей и разгерметизация.

Какие лампочки в фарах киа сид 2013

Не трудно догадаться что исправить ситуацию в этом случае может только замена фары — достаточно дорогая процедура. Следующий параметр на который следует обратить внимание — световая температура. Это достаточно интересная характеристика, которая влияет на цветовой оттенок, света издаваемого лампой.

лампы на киа сид 2013

Обычно, для самых распространенных моделей он находится в пределе от до кельвинов. Лампочки со световой температурой от лампы на киа сид 2013 К светят желтоватым светом, который считается наиболее эффективным в большинстве дорожных условий.

Он эффективно освещает дорогу, выделяя неровности и не искажая контуры предметов.

лампы на киа сид 2013

От до К свет становится более белым. Такой оттенок больше привлекает автомобилистов так как делает внешний вид автомобиля более приятным и современным. Но у него есть недостаток — в условиях сильного отражения поверхностей, например зимой, когда лежит снег, или в туман он снижает разборчивость предметов в освещенной зоне что ухудшает восприятие и увеличивает нагрузку на. Выше К световой поток начинает приобретать синеватый оттенок. Такие лампы лампы на киа сид 2013 используются при тюнинге, так как эффектно влияют на внешний вид авто, впрочем, они характеризуются таким же недостатком освещенности, как и яркие белые.

лампы на киа сид 2013

По этому выбирайте лампы по. В этом авто мы поставили светодиодные лампы C5W Но на этом салон не заканчивается! У нас есть еще подсветка бардачка и багажника.

лампы на киа сид 2013

В багажнике еще одна лампа с тем же цоколем! Здесь было решено ставить светодиодную панель.

Лампы, применяемые в автомобиле Киа сиид ED (2006-2012)

Сам плафон довольно туго раскрывался, но все же поддался нам! Места в плафоне не много и мы поставили светодиодную панель В бардаке вы увидите лампу с цоколем W5W T Из светодиодных туда подходит только боковая лампа, так как свет от светодиода направлен только в одну сторону.

лампы на киа сид 2013

лампы на киа сид 2013

По установке проблем не возникало. Задний ход В задних фарах в подсветке заднего хода установлена штатная лампа W16W, это значит вы можете смело выбирать подходящую себе лампу в разделе W5W.

лампы на киа сид 2013

Рекомендуем лампы W5W T10 Samsung Собственно они и были установлены. Для снятия задней фары вам понадобится ключ на Необходимо снять обшивку и открутить по четыре гайки с каждой стороны.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]