KIA Ceed (КИА Сид) — цена, отзывы, характеристики KIA Ceed


характеристика киа сид 2009

Силуэт стал более приземистым. Передний бампер получил новый дизайн, и его рисунок теперь визуально расширяет автомобиль книзу, что работает на характеристика киа сид 2009 устойчивость и подчеркивает скоростные наклонности. Автомобиль планируется собираться на заводе в Словакии.

Разве что для спортивной модификации оставят только мощные версии 1,6 литра л.

характеристика киа сид 2009

При неизменной колесной базе, автомобиль стал немного длиннее своего предшественника — 4 против 4 мм, но при этом чуть уже и ниже на 10 мм — 1 и 1 мм, соответственно. Объем багажника вырос с до литров. Широкий воздухозаборник бампера подчеркивает динамичность авто.

Решетка радиатора по дизайну Питера Шрейера заметно увеличилась характеристика киа сид 2009 размерах. Головная оптика обзавелась светодиодами. Добавилась красивая окантовка противотуманных фар. В корпус зеркал вмонтированы повторители, дублирующие указатели поворотов.

Технические характеристики Kia Ceed

Интерьер также полностью преобразился и стал более респектабельным. Особое внимание производитель уделил материалам отделки. Качественный пластик присутствует не только на передней панели, но и на дверях машины. Поработали создатели и над шумоизоляцией, характеристика киа сид 2009 салоне стало очень тихо.

характеристика киа сид 2009

Новый приборный щиток информативен и приятен глазу. Четырехспицевый руль оснастили приливами под обхват и функциональными клавишами.

Технические характеристики KIA Ceed

По сравнению с предыдущим поколением, комплектация года впечатляет: Ход машины стал более плавным. Это стало возможным за счет применения амортизаторов новой конструкции.

характеристика киа сид 2009

Первый предлагается исключительно с 6-ступенчататой механикой, а более мощный можно заказать в паре с шестиступенчатым автоматом. Для Европы предлагаются и дизельные двигатели.

характеристика киа сид 2009

Дизельный двигатель объемом 1,6 л и мощностью л. В Kia установлена система FlexSteer, которая в зависимости от дорожных условий и личных предпочтений позволяет варьировать усилие на руле и степень обратной связи.

характеристика киа сид 2009

Характеристика киа сид 2009 работает в трёх режимах: Comfort, Normal и Sport. Коробки передач, устанавливаемые на автомобили в зависимости от типа двигателя, различаются передаточными числами и количеством передач переднего хода. Передняя подвеска типа Макферсон, независимая, пружинная, со стабилизатором поперечной устойчивости, с гидравлическими амортизаторными стойками.

характеристика киа сид 2009

Задняя подвеска независимая, пружинная, многорычажная, с гидравлическими амортизаторными стойками, с эффектом пассивного подруливани. Тормозные механизмы всех колес дисковые с плавающей скобой, причем диски передних тормозных механизмов вентилируемые.

В тормозные механизмы задних колес встроены барабанные механизмы стояночного тормоза.

Технические характеристики Kia Ceed ED 1

Все модификации оснащены антиблокировочной системой тормозов ABS с интегрированной электронной подсистемой распределения тормозных усилий EBD. Рулевое управление травмобезопасное, с рулевым механизмом типа шестерня рейка, оснащено гидравлическим усилителем с прогрессивной характеристикой.

характеристика киа сид 2009

Рулевая колонка регулируется по углу наклона. В ступице рулевою колеса как и перед передним пассажиром расположена фронтальная подушка безопасности.

Автомобили Kia Ceed комплектуют системой централизованного управления замками всех дверей с блокированием всех дверей клавишей на двери водители и автоматической системой аварийного разблокирования замков.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]