KIA Rio в Тюмени. Цены, характеристики, фото, модели и комплектации — devmobile.ru


В салоне единственное отличие заключается в другой аудиосистеме. Пропорции кузова остались как у предшествующей модели, но формы стали менее напряженными автосалон в тюмени кия рио более плавными. Оснащается новый Rio бензиновыми автосалон в тюмени кия рио объемом 1,4 л. Стандартом для всех версий седана являются окрашенные в цвет кузова корпуса зеркал и ручки дверей, электропривод и подогрев зеркал, запасное колесо на стальном диске 15", регулировка руля по высоте, регулировка высоты водительского сиденья, передние электростеклоподъемники, кондиционер, электроусилитель руля.

Самая простая комплектация Classic предложит стальные диски 15" с декоративными колпаками, дневные ходовые огни DRLтканевую обивку сидений, 4 динамика.

автосалон в тюмени кия рио

В комплектации Comfort автомобиль дооснащен подогревом руля, отделкой кожей рулевого колеса и ручки КПП, регулировкой рулевой колонки по вылету, ключом ДУ, а также задними электростеклоподъемниками. Для машин с мотором 1. Luxe отличается от Comfort наличием климат-контроля.

автосалон в тюмени кия рио

Относительно Luxe она доукомплектована подогревом лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, подогревом задних сидений, легкосплавными дисками, передними фарами с линзами. Максимальное оснащение седана Premium предлагается с отделкой кресел искусственной кожей, системой бесключевого доступа, навигацией и другим оборудованием.

Как и прежде, модель выпускается с бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 л.

Автоцентр «НИККО» — официальный дилер KIA в Тюмени

Это сделали ради снижения налогового бремени на будущих владельцев. Более мощный мотор развивает л.

автосалон в тюмени кия рио

Платформа, силовая структура кузова и двигатели автосалон в тюмени кия рио Rio унифицированы с Hyundai Solaris второго поколения. Указанные средства предоставляются в виде бонусной суммы, привязанной к карте лояльности клиента. Данные средства нельзя обналичить или разменять другим способом на денежный эквивалент.

Бонусы могут быть потрачены только на: Ограничения по списанию: За каждое плановое регулярное ТО скидка не может превышать рублей.

автосалон в тюмени кия рио

За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей. ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне.

автосалон в тюмени кия рио

Карта не является именной. Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте. Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей. Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки.

Kia Rio — продажа, цены

Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно. Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику.

автосалон в тюмени кия рио

В качестве последнего могут быть рассмотрены: Родственные связи необходимо будет подтвердить документально. Другие особенности участия в акции указаны ниже. Для программы Trade-In Окончательный размер выгоды может быть определён только после оценки автомобиля, принимаемого по программе Trade-In.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]