Kia Sorento — цена, комплектации, фото и видео, тест-драйвы, отзывы


Кроссовер, как и прежде обладает 4 мм длины, 1 мм ширины и 1 мм высоты. Колёсная база автомобиля равняется мм. Несмотря на весьма внушительный облик автомобиля, его внедорожные способности остались весьма посредственными.

В том числе, это обусловлено небольшим для подобного класса автомобилей дорожным просветом. Этот показатель для Kia Sorento составил мм. В зависимости от установленного двигателя и оборудования масса автомобиля колеблется в промежутке от до кг.

киа соренто 2014 комплектации и цены фото

Небольшие изменения кузова, незаметные при внешнем осмотре автомобиля, можно киа соренто 2014 комплектации и цены фото в салоне. Так, например, пол кроссовера опустился на 10 см. Кроме того, применяемая для изготовления кузова сталь обеспечивает повышенную жесткость кузова на кручение. Таким образом, управляемость автомобиля заметно улучшилась. Второй ряд сидений обеспечивает его пассажирам обилие пространства для ног. Просторнее стало и пассажирам третьего ряда кресел в тех версиях автомобиля, где присутствует этот самый третий ряд.

киа соренто 2014 комплектации и цены фото

Порадует салон обновленного Соренто и качеством отделочных материалов. Создатели машины не поскупились на использование современных высококлассных пластиков, мягких визуально и на ощупь. Отдельно стоит отметить уровень шумоизоляции салона. Теперь корейский автомобиль по этой характеристике вплотную приблизился к лучшим образцам немецких авто.

Багажное отделение автомобиля способно вместить до литров поклажи при сложенном втором ряде сидений.

киа соренто 2014 комплектации и цены фото

Стандартно киа соренто 2014 комплектации и цены фото вмещает литров груза. Такое оснащение предлагает задействовать один из трёх режимов рулевого колеса, а также способно припарковать автомобиль параллельно к тротуару.

Переработанная подвеска и используемый электроусилитель способствовали повышению управляемости кроссовера на дорогах с твёрдым покрытием. Автомобиль более предсказуем на высоких скоростях, даже при вхождении в крутые виражи. Как уже говорилось выше, внедорожные способности машины довольно условны, в связи с чем съезжать на размытую лесную дорогу, будучи за рулём Киа Соренто, не стоит.

Отечественные покупатели могут выбрать корейский кроссовер с киа соренто 2014 комплектации и цены фото или дизельным силовым агрегатом. Базовым является 2. В зависимости от привода и коробки передач, динамика разгона машины с бензиновым мотором до первой сотни составит от Дизельная версия обновленного Киа Соренто 2 предлагается исключительно в полноприводном исполнении.

Но в этом есть и свои очевидные плюсы: О внедорожном прошлом далеких предков в облике Кия Соренто напоминают сильно задранные вверх фонари главного света.

Немного претерпела изменений радиаторная решетка. Изменилась ее форма и рисунок сетки. В новой версии авто решетка уменьшилась в размерах, приобрела пару декоративных хромированных элементов внизу и вверху и такую же блестящую обводку по периметру всей трапеции.

Очень интересно и стильно выполнена мозаика сетки решетки радиатора.

киа соренто 2014 комплектации и цены фото

Овальные соты постепенно увеличиваются в размерах сверху вниз, как будто раздуваются воздушным потоком при движении нового Киа Соренто года. Новинка получила высокий передний бампер, внизу которого по бокам смогли разместиться габаритные прямоугольные противотуманки.

Передок автомобиля за счет овала бампера сильно напоминает добрую улыбку.

Цены на подержанные автомобили Kia Sorento 2014

Боковая часть кроссовера также смотрится очень стильно. Плавные линии силуэта и овальные рейлинги на крыше делают автомобиль схожим на дельфина. Зад корейца выполнен без особого выпендрежа. Стекло широкое и занимает почти половину всей площади. Фонари сзади немаленькие и их свет будет виден на значительном расстоянии.

Во внешнем облике автомобиля умело сочтены хорошо узнаваемый дизайн и здравый смысл. Радует то, что торжество стиля никак не сказывается на уровне практичности. Сильнее прочувствовать это можно, осуществив тест-драйв Киа Соренто лично. Интерьер Визуально изменения габаритов киа соренто 2014 комплектации и цены фото не оценить.

Kia Sorento 2014 — рестайлинг второго поколения

По сравнению с предыдущей версией изнутри автомобиль вырос незначительно: Пол опустился на 10 мм. На заднем ряде сидений увечилось пространства для ног на 30 мм Но эти миллиметры добавлялись дизайнерами исходя с практической точки зрения и с учетом пожеланий владельцев предыдущих версий авто.

киа соренто 2014 комплектации и цены фото

Надеемся, что от этого на Киа Соренто цена не вырастет. В новой версии авто значительно расширен список базовых опций. Теперь к ним добавился навороченный рулевой гидроусилитель с 3 режимами работы и интегрированным электронным помощником для парковки. Заметно улучшилось качество отделочных материалов салона. Была значительно переработана звукоизоляционная система.

Kia Sorento

Для этого использовались не только новейшие композитные материалы, но и новые технологические решения. Дизайн всего интерьера в Sorento воспринимается по-домашнему тепло и даже уютно.

Благодаря хорошо продуманному расположению элементов и уютному стилю салона к новому кроссоверу привыкаешь легко и без особого труда. Уже после пару часов вождения руки сами находят нужный переключатель. Интерьер салона нового Kia Sorento года в отличие от внешнего облика пережил серьезный уровень рестайлинга. Дизайнеры компании уделили много внимания при его киа соренто 2014 комплектации и цены фото удобству, безопасности и комфорту пассажиров. Это проявляется даже в мелочах.

В салоне нет множества различных кармашков и полочек. Их количество оптимально.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]