KIA SORENTO II — отзывы владельцев. Негативные, нейтральные и положительные отзывы


Отзывы о Kia Sorento 2014 г.

В итоге взял только в салон. Защиты не было в наличии, пока не поставил. Итак- ПТС на руках, акт приема-передачи. Замерз люк. Пытаюсь тронуться.

отзывы киа соренто 2014

Ручник отпустил — спрашивают? Нажал- поехал Педаль газа кстати, напольная.

отзывы киа соренто 2014

Нога не соскользнет. Раньше случалось, когда обувь мокрая. На первой же заправке налил солярки на руб. Можно расслабиться. Двигатель по мере прогрева работает тише, но вибрации остаются.

В эксплуатации авто 10 дней.

Отзыв Kia Sorento 2.2 CRDi (2014 г.)

Пробег км с хвостиком. Есть при прохождении мелких неровностей "отдача"но вопрос с чем сравнивать??? Думаю это нормально. Пробои при полной загрузке авто по трассе на неровностях предстоит выяснить, когда летом поедем на алтай.

отзывы киа соренто 2014

А при малой загруженности не ощутил может это исправили, так как у меня написано,что стоят спортивные амортизаторы А может это и туфта всё про мои амортизаторыотзывы киа соренто 2014 покажет Да, в общем, авто я доволен. Ездить приятно, обзорность отзывы киа соренто 2014 правда надо смотреть по зеркалам и в "мёртвые" зоны по- первости ,чтобы не подкралась какая-нибудь низенькая машинка,но потом привыкаешь Те кто знает о чем я, меня поймут.

Отчасти я это поправил установкой в задние пружины проставок. Второй недостаток не опасен для жизни, но нервы треплет основательно. Спинки задних кресел не закреплены к кузову в верхней точке. Со временем они начинают бренчать. Этот недостаток я тоже поправил. Теперь о Прайме. Конечно он стал.

Подвеску заднюю поправили. Напичкали сервисом. Но проходимость ухудшена для меня это повод задуматься.

отзывы киа соренто 2014

Даже по залатанной трассе идет как влитая, ровно и уверенно. Мотор 2,4 литра — лошадей, 6-ступенчатый автомат.

Отличная работа круиза, расход низкий 8,8 литра скорость не черепашья. Хороший руль, а вот сидение водителя с непривычки было неудобным, вскоре подстроил под.

отзывы киа соренто 2014

Приятные мелочи радуют, типа регулировки подголовников. Двух зонный климат-контроль. А вот в зимнее время показала свои минусы. В морозы не заводится нормально, голосовое управления с кнопки на руле не работает.

отзывы киа соренто 2014

Магнитола слабая и навигатор в ней без онлайн сервисов. Муляет глаза запаска постоянно, ну чего ее было не поставить в подпольную часть багажника.

отзывы киа соренто 2014

Уже менял стойки стабилизатора. Как по мне, Киа Отзывы киа соренто 2014 нужно постоянно заниматься и тогда она не подведет свое хозяина. Реклама и ожидания от авто по и бальной оценки оправдалась лиш на балов. Корейскому автопрому — респект! Есть нюансы для каждого "на вкус и цвет В занос машина не уходит, системы не дают, быстро ловят авто.

отзывы киа соренто 2014

Спецом не раз хотел, но не дает пока не отключишь "Трэкшенконтрол". В целом мнение об авто больше положительное. Покупал бы я эту машину, вернувшись назад — скорее да, но сомнения появляются с каждым днем. За эти деньги — это хороший вариант.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]