Лобовое (ветровое) стекло на KIA SPECTRA (Седан 4-дверный) | Продажа автостекол


Выбор стекла, мы рекомендуем проводить по таким ключевым параметрам: Качество стекла Фирма стекла Страна изготовитель Это те ключевые факторы, исходя из которых, смело можно делать выбор. Ведь многие водители начинают выбирать стекло для своего транспортного средства исходя из его стоимости, мы не рекомендуем этого делать, ведь погоня за низкими ценами всегда была противником лобовое стекло на киа спектру материала.

Запчасти Kia Spectra в Краснодаре

Вы легко можете напороться на подделку, что доставит вам уйму проблем. Мы не рекомендуем выбирать стекло исходя из параметра оригинальности, ведь оригинальность далеко не основополагающий фактор, который при сравнении двух качественных стекол абсолютно ничего не решает.

лобовое стекло на киа спектру

Лобовое стекло на киа спектру стекла при покупке Было бы отлично, если бы водитель мог всегда проводить внешний осмотр лобового стекла перед его покупкой. Зеленое При покупке лобового стекла для Киа Спектра российской сборки Ижевск следует обратить внимание на геометрию автостекла: Молдинг при замене лобового стекла на Киа Спектра сохраняется без особых затруднений и переносится на новое стекло.

лобовое стекло на киа спектру

Наиболее популярными марками лобовых стекол являются автостекла российского производства: Стекла должны выпускаться на специализированных заводах, пользующихся специальными технологиями и имеют необходимое оборудование, при этом на них должны быть нанесены специальные маркеры, которые указывают на подлинность товара.

Итак, приступим к установке, для того, чтобы демонтировать старое стекло, нам потребуется гитарная струна, да — да, вы все правильно прочитали, именно. лобовое стекло на киа спектру

лобовое стекло на киа спектру

Демонтируем дворники и внутреннюю отделку стоек. С помощью длинной иглы, отковыриваем в верхнем углу отверстие для того, чтобы продеть туда струну.

лобовое стекло на киа спектру

Далее при помощи товарища, начинайте водить струной по принципу пилы. Один человек давит снаружи автомобиля, другой изнутри.

лобовое стекло на киа спектру

Таким образом мы срежем старый клей и освободим от него старое стекло. Теперь очищаем от остатков клея края уплотнителя и края кузова, где крепилось данное стекло.

лобовое стекло на киа спектру

Теперь обезжириваем поверхности, куда будет наноситься клей. Обезжирив поверхность, наносим на уплотнитель клей и подождав несколько минут устанавливаем стекло.

лобовое стекло на киа спектру

Важный момент, клей должен наноситься сплошной линией и не должен прерываться, это исключит щели. Теперь устанавливаем стекло и оставляем сушиться на несколько часов.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]