Тюнинг и аксессуары Kia Spectra купить в магазине ОбвесМаг


И наш интентер — магазин предлагает вам к данному автомобилю аэродинамический обвес, который сможет дополнить всё превосходство авто.

обвес ника спорт киа спектра

А если вы закажете ещё и окраску деталей, то вообще станете королём дорог. Хотите чтоб вам завидовали, тогда покупайте обвес обвес ника спорт киа спектра задумываясь. Хороший сервис, приятные менеджеры, которые ответят на любые ваши вопросы и помогут совершить покупку и оформить заказ, вам только остается подать заявку на продукцию которая вас заинтересовала, большой ассортимент авто-тюнинга на любое усмотрение есть товар запчасти, бортовые компьютеры и многое другое.

обвес ника спорт киа спектра

Купить у нас вы можете все что вам необходимо. В период я не вкладывал ни рубля после замены привода и ТО на Обвес Nika Sport Заказывал в Самаре, почему-то моча ударила мне в голову и я не заказал спойлер и пороги.

Обвес ника спорт киа спектра 2 бампера и ресницы ресницы пока не ставил.

обвес ника спорт киа спектра

Надо сказать, что в 3 сервисах мне отказали в покраске обвес ника спорт киа спектра установке, сославшись на то, что это трудоемкий и неблагодарный процесс, что это стеклопластик и прочее. Спектрочка, конечно, в тех анагарах сильно выбивалась из ряда Проблем особо никаких не было с установкой, кроме того, что в комплекте не было сетки.

обвес ника спорт киа спектра

Ее обвес ника спорт киа спектра докупать в Южном порту. Покупка и установка проходила в мае По цене вышло: В конце сентября Спектру на пробега ждало немаленькое обслуживание, которое включило в себя: Проблемы У обвес ника спорт киа спектра все равно остаются и я буду их решать в ближайшие дни: Тупит стартер Не схватывает иногда с 1 раза, идет звук пылесоса скорее всего гакнулся бендикс Непонятная вибрация и урчание в районе водительского места На мой взгляд что-то с выхлопом, двигло работает стабильно, ремни еще не отыграли свой ресурс и свистов и сверчков нет, но в салоне и снаружи сейчас ощущение, что это дизельное авто Скрипят задние колодки Уже стерты, ресурса почти не осталось и барабаны в негодности.

обвес ника спорт киа спектра

Буду менять. Раскачивание авто С подвеской и дисками, резиной — полный порядок, но на малой скорости по абсолютно ровной дороге может качать верх вниз авто так, что обвес ника спорт киа спектра голова трясется. Раньше такого не замечал, в чем проблема — пока не выявил, на сервисе тоже никак не откомментировали.

обвес ника спорт киа спектра

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]