Киа Спортейдж 3 — отзывы владельцев, плюсы и минусы Kia Sportage


Рестайлинг и дорестайлинг — Рестайлинг был проведён в году. Отличия не слишком существенные: Зато появилась функция регулировки жёсткости рулевого управления, а приборная панель стала чуть более информативной.

Выбираем KIA Sportage с пробегом – на что смотреть?

Кузов, коррозия — Больших проблем у кузова нет, хотя иногда встречаются жалобы на кронштейны переднего бампера: Мы это умеем. Двигатели — Бензиновый мотор 2.

Содержание бензиновой машины в возрасте окажется дешевле, чем дизельной, за счет отсутствия наддува и более простой системы питания. стоит брать киа спортейдж

стоит брать киа спортейдж

Обратная сторона — расход выше и динамика слабее. Во-первых, потому что низкая форсировка в целом дает меньше нагрузки на мотор, и при прочих равных он прослужит дольше. Первые дни проверял масло после каждой тысячи стоит брать киа спортейдж двигателе, масло не ела,больше заглядовать не.

стоит брать киа спортейдж

Посмотрел только дома,за 7 тысяч масло не убавилось. По приезду домой усилил пружины, приподнял машину,поставил резину повыше Машина сразу стала мягче. По запччастям: Для сравнения: Полезный отзыв?

стоит брать киа спортейдж

Родной ремень генератора постоянно растягивается уже после стоит брать киа спортейдж пробега и ролик натяжителя начинает не справляться со своей функцией пришлось поставить 5РК вместо родного 6РК В нём не может быть элементов, которые не выдали бы пробег. Тут всё сохранилось хорошо, так что к истинности пробега вопросов.

Единственный не очень приятный звук — цоканье форсунок. Ну, с этой особенностью мотора придётся смириться. В общем, если не считать два перекрашенных элемента, то машина неплохая.

Киа Спортейдж плюсы и минусы, стоит ли покупать?

Особенно с учётом того, что у неё был всего один хозяин, а в сервисной книжке есть все отметки о прохождении ТО у дилера. Цена достаточно низкая, что вполне может быть из-за бедной комплектации. Но при желании купить этот экземпляр я бы советовал подстраховаться и стоит брать киа спортейдж все более досконально.

Обычно у дилера не бывает вкусных цен на действительно хорошие автомобили. Это — мне, это — тебе Вторая машина стоит дороже — тысяч. Тут есть уже и полный привод, и АКПП, и хорошая комплектация. И стоит брать киа спортейдж владельца, что принимается умом, но не радует сердце.

стоит брать киа спортейдж

Год —пробег — тысяч километров. Эти авто стоят практически столько, же сколько в салоне обойдется комплектация немного похуже. Кстати, именно комплектации делают KIA очень дорогими машинами. Базовая версия Sportage сегодня в салоне стоит около 1. Так что при покупке обязательно учитывайте, стоит брать киа спортейдж именно комплектацию авто вы рассматриваете к приобретению.

Киа Спортейдж отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Это может повлиять на цену и на удовлетворенность от вашего приобретения. Преимущества в покупке Sportage III для владельца Это поколение автомобиля отличилось передовым дизайном, очень тщательной разработкой салона для комфортного передвижения и отличной эргономикой.

стоит брать киа спортейдж

Авто получило новую на свое время форму, которая остается актуальной и. Многим внешность KIA не нравится, но большинство признают, что это стильный и передовой дизайн.

стоит брать киа спортейдж

У кроссовера много интересных деталей кузова, которые делают его особым и уникальным, узнаваемым и необычным. Важные нюансы корейского паркетника в эксплуатации следующие: Конечно, KIA сделала огромный эволюционный прыжок, выпустив эту модель.

И это одна из причин, почему до сегодняшнего дня стоит брать киа спортейдж остается в ходу.

стоит брать киа спортейдж

Спортейдж пока сложно победить, он остается былым лидером класса, который сегодня набирает ход на вторичном рынке. Машина стала одной из самых желанных покупок среди любителей паркетников.

Конечно, это не идеальный автомобиль для всех и каждого, но плюсов в нем действительно. Давайте же посмотрим и на возможные недостатки машины. Какие могут быть проблемы после покупки KIA Кроссовер Стоит брать киа спортейдж придется по вкусу тем, кто любит молодежный компактный дизайн машин. Внешне автомобиль смотрится довольно большим, но внутри количество пространства может вас неприятно удивить.

стоит брать киа спортейдж

Точнее, пространства здесь достаточно, но все детали интерьера какие-то слишком маленькие и не соответствуют габаритам и классу стоит брать киа спортейдж. Для многих покупателей это может стать определенным фактором разочарования уже на первом знакомстве с машиной.

Стоит помнить и о таких объективных недостатках автомобиля:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]