Kia Sportage 3 характеристики, отзывы владельцев, масса Киа Спортейдж 3


Высокие колёса и дорожный просвет позволяют спокойно передвигаться по просёлочным дорогам.

kia sportage 3 технические характеристики

Купил машину года выпуска, 2 литра бензин МКПП, полный привод. После трёх лет эксплуатации понимаю, что мощности в л. Машина надёжная и достаточно неприхотливая, но какая-то грустная. Среди минусов можно отметить жесткую и короткоходную подвеску, которую пробивает на всех серьёзных неровностях.

Серый салон автомобиля слишком мажется. Обзор спереди затруднён, стойки слишком широкие, приходится активно kia sportage 3 технические характеристики головой, иначе можно прозевать пешехода на переходе. Машина строилась в расчёте на азиатов, мне с ростом см и весом около кг за рулём слишком тесно.

kia sportage 3 технические характеристики

Машина года куб. Сразу расскажу о достоинствах. Машина действительно управляется как легковой седан, руль удобный, радиус разворота минимальный. Климат контроль kia sportage 3 технические характеристики работает летом и зимой.

Дизайн автомобиля без нареканий. Предыдущему пользователю, который сравнивал Киа с БМВ Х5, хочу ответить, что нельзя сравнивать машины разных классов и ценовых категорий.

Эти два автомобиля абсолютно не сопоставимы друг с другом по затратам на ремонт и содержание. Старый БМВ в кузове е53 с объёмом 4,4 литра жрёт не менее 20 литров в городе.

kia sportage 3 технические характеристики

А у меня машина в эко режиме по городу влаживается в 10, литров. Камера заднего хода передаёт картинку в отличном качестве, всё прекрасно. Из проблем заметил запотевание фар, через пару месяцев прошло само по. Начали стучать отбойники из полиуретана на стойках сзади.

kia sportage 3 технические характеристики

Но СТО просто зафиксировали их на штоке с помощью хомутов. Хочу взять Киа Сптрэйдж 3.

Вот только не знаю, какую модификацию выбрать, полный привод или передний. Хочется кожаный салон и всяких наворотов побольше.

Kia Sportage 3 / Киа Спортейдж 3

Просматривал кучу профильных форумов, там говорят, что мощности у мотора 2,0 литра маловато, теперь вот сомневаюсь. Ещё вычитал, что бортовой компьютер не русифицирован, поэтому его настроить будет проблематично.

Сначало думал взять переднеприводную версию, но говорят, что там ручной тормоз изначально неверной конструкции. Там одна тормозная колодка, она децентрируется и может клинить колесо.

Технические характеристики KIA Sportage 3 (2010-н.в.)

Приходится регулярно обращаться на СТО для регулировки. Смотри сам, как тебе больше нравится.

kia sportage 3 технические характеристики

У нас Киа вторая машина в семье, ездят на ней только жена и дочка. Я вообще не люблю кроссоверы как класс, поэтому передвигаюсь на ней только до СТО и обратно.

kia sportage 3 технические характеристики

Это не значит, что машина kia sportage 3 технические характеристики, просто женщин не стоит отпускать к сервисменам одних, втюхают разную ерунду. Сам передвигаюсь на Ауди А8 Д4. Поэтому при выборе машины хотел только полный привод. У машины ужасная подвеска, слишком жёсткая и короткоходная, отсутствует комфорт при передвижении и в городе, и на разбитых дорогах. Обзор действительно не очень, головой вертеть приходится много Отзывы владельцев.

kia sportage 3 технические характеристики

Два дизеля одинакового объема 2. Наиболее востребованные на отечественном рынке модификации с бензиновым двигателем могут иметь как переднеприводное, так и полноприводное исполнение.

Технические характеристики KIA Sportage

До рестайлинга года в тандеме с бензиновым мотором работала 5-ступенчатая механическая трансмиссия. Что касается версий Киа Спортейдж 3 с дизельными моторами, то все они оснащаются подключаемым полным приводом. В паре со старшим сильным дизельным агрегатом работает только автоматическая коробка передач.

Таким образом, покупатель может выбрать одну из 7-ми модификаций Kia Sportage с различными техническими kia sportage 3 технические характеристики.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]