Не могу выбрать что купить Opel Mokka или Kia Sportage — Что купить? — Форум Авто devmobile.ru


Рекомендованная резина считаю кощунством, так как летняя с ней Машина наиболее экономична на трассе при скорости км.

Что лучше Опель Мокка или Ниссан Кашкай

Поломок никаких Очень удивил адаптивный биксенон ни на одном авто такого яркого света на ближнем и дальнем свете на встречал. Ужасная шумоизоляция. Дорогая замена масла вариатора.

Слабенькая внешняя панель для открытия крышки багажника, в мороз при замерзании отрывается. Ужасное качество блютуз handsfree.

Низкое качество звука аудиосистемы. Датчик дождя живёт своей жизнью, включается, когда захочет, иногда пугая страшным звуком по сухому стеклу. Qashqai это неплохой автомобиль и доступен по хорошей цене.

что выбрать опель мокка или ниссан кашкай

Skoda в этом соревновании победила, потому что она имеет самый большой интерьер, багажник, и является наиболее функциональной. Она сочетает в себе комфорт и эргономичность, а ее двигатель является наиболее динамичным из тройки. Mokka является здесь плохим предложением, несмотря на скромные интерьер и багажник.

Его небольшой турбированный двигатель не намного лучше, чем старый агрегат Qashqai с полным приводом.

Nissan выигрывает комфортом и расширенным набором стандартного оборудования. Опель Мокка или Nissan Qashqai Новый выходит скоро поинтересней дизайном пока есть тока фотки в сети. Жительница поселка Депутатский раскрывает ладонь — на ней лежит невзрачный уголек. Это кусок того самого метеорита, который навел тут шороха ровно месяц.

что выбрать опель мокка или ниссан кашкай

Ходили с миноискателями, а еще у мальчишек скупали по тысячи, — рассказывает женщина. Да и метеорит ли это, или вон, Жучка местная чего оставила? Идешь по полю — а в снегу такие тык-тык, дырочки, в общем.

Руку туда суваешь, а там ледяшка.

что выбрать опель мокка или ниссан кашкай

Он же горячущий летел, вот и намерзло. Потом закралось сомнение: Ну точно, чуть крупнее, чуть дороже, чуть мощнее — аккурат посредине между Juke и Qashqai. Mokka выглядит солидно и дорого, что снаружи, что внутри. В нашем случае эффект усиливался отделкой кожей цвета мокко, но даже в базовой комплектации она солидна, как Insignia.

Сравнить Опель Мокка И Ниссан Кашкай

Вот Qashqai скромен как ни посмотри, и дело не только в дизайне: Зато интерьер у него прост и функционален, управление всеми системами интуитивное. Juke — на любителя: Салон у него самый необычный, особенно забавны кнопки с двойными функциями: Жаль, руль не регулируется по вылету.

что выбрать опель мокка или ниссан кашкай

В Juke интереснее всего: Едет он собранно и проворен, как геккон. Двигатель всего-то л. Вариатор, правда, при интенсивных разгонах гонит стрелку тахометра в красную зону и оттуда массирует барабанные перепонки седоков, но в что выбрать опель мокка или ниссан кашкай его работа почти незаметна. Является ли Juke этаким горячим хетчем с большим просветом? Пожалуй. Характер его управляемости двояк: В общем, нащупывать грань возможного на нем не так уж интересно.

Подвеска на фоне двух других машин самая бойцовская, руль по-взрослому туговатый, ощущение габаритов — прекрасное.

Что еще нужно городскому акробату? Опорные подшипники передних стоек придется заменить после 30 — 60 тысяч км пробега. Передние амортизаторы служат не более км.

что выбрать опель мокка или ниссан кашкай

Стойки и втулки стабилизатора служат 30 — 60 тыс. Рулевые тяги по нашим дорогам ходят до км у официалов придется менять вместе с рейкой.

что выбрать опель мокка или ниссан кашкай

При 70 — тыс. Передние тормозные колодки прослужат 40 — 60 тыс.

И снова выбор: Ниссан Кашкай 2014 или Киа Спортейдж 2014

Тормозные диски прослужат около километров. Салон Ниссан Кашкай сложно назвать тихим, особенно если автомобиль имеет пробег более км, больше всего шума исходит из под центральной консоли и колонок аудио системы. На некоторых моделях может поскрипывать подлокотник, и облазить кожа на руле.

что выбрать опель мокка или ниссан кашкай

Есть нарекания и на систему подогрева салона, которая достаточно медленно нагревает воздух в машине. На многих автомобилях выходит из строя компрессор кондиционера при пробеге 90 — тыс.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]