Kia Sportage SL FL ( — ) инструкция


Стоит заметить, кстати, что упомянутый бензиновый силовой агрегат — новый.

kia sportage sl fl

kia sportage sl fl А то, что в ходе модернизации он потерял несколько ньютон-метров, выдавая по паспорту максимум Нм, так этого практически никто не заметит. В особенности это касается будущих обладателей нового Sportage с АКП. Лично мне он и раньше портил все впечатление от машин KIA-Hyundai.

А за обновленный Sportage теперь откровенно обидно.

kia sportage sl fl

Нет, для амебообразного перемещения в пробке сочетания сил и этой АКП хватит любому пенсионеру. Особенно в напряженном обгоне на трассе.

Kia Sportage SL FL (2014 — 2016)

Да и расход топлива не порадует. У автора этих строк, например, после пары сотен километров по не особо извилистым серпантинам, ровным сельским шоссе и, под занавес, по 50 километрам автобана, бортовой компьютер показал средний kia sportage sl fl топлива на уровне 12,8 литров бензина. Кормить лишней энергией это неэкономичное даром что шестиступенчатое! Вот это была бы машина так машина!

Автозапчасти для Kia Sportage (SL FL) (2014 — 2017гг.)

Таким образом цена базовой переднеприводной модели выросла примерно на 20 рублей. Ищу в известных интернет магазинах и цены просто убивают. Exist — рублей, Yulsun — рублей, Emex kia sportage sl fl рублей, autodoc — рублей цена для оптовиков.

Цены на накладку щитка приборов тоже особо не радуют: Увидев такие цены, конечно, ничего менять не хочется. Остаётся вариант поиска приборных панелей на разборках.

kia sportage sl fl

Цены будут в разы дешевле. На разборе нашёл панель с артикулом U за рублей. Но разборка в Санкт-Петербурге. В принципе, если есть сильное желание, то можно найти всё гораздо дешевле.

Инструкция KIA Sportage SL FL (2014) — внедорожник

Но опять же нужно время. Ещё один момент, на который я обратил внимание. На новой приборной панели на одометре будет отображаться пробег не вашего автомобиля. Если автомобиль уже не на гарантии, наверное, многие не предадут этому значение.

kia sportage sl fl

А если автомобиль на гарантии, то как быть? Вариант ехать к ОД, чтобы они поменяли и соответственно внесли корректировки в пробег, будет достаточно дорогой. Можно найти какого-то специалиста, который может скорректировать пробег.

kia sportage sl fl

Конечно, всё сделать самому тоже вариант.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]