Отзывы владельцев Mazda Mazda3 с ФОТО


Ее анонс в США смотрел в прямом эфире еще бы, думал это будет мой следующий автомобиль! Во-первых, красивый футуристичный дизайн, которым нас радовал концепт Furia предвестник Короллызначительно упростился в угоду массовому покупателю, которого чересчур агрессивный облик может оттолкнуть. В итоге спереди имеем оригинальный стильный передок mazda 3 iii отзывы что нравится в этой моделиа сзади типично корейско-азиатские линии.

mazda 3 iii отзывы

Но что меня окончательно добило, это салон — вертикальная стена приборной панели как на авто 80х годовполное отсутствие ощущения уюта, комфорта и хоть намека на спортивность.

Только холод и типичная mazda 3 iii отзывы скукота, берущая начало с новой Камри и Рав 4. Второй минус это вариатор.

mazda 3 iii отзывы

Что за повальное желание производителей устанавливать в новые модели всякие тупые роботы, вариаторы, трехцилиндровые турбомоторчики и прочую ересь не пошедшую в народ? Где старые добрые автоматы и нормальные атмосферники?.

Реальные отзывы о Мазда 3: разбор 3-х поколений

Ну и пара " бонусов " в виде турецкой сборки и завышенной цены окончательно убедили, что не стоит брать это авто. Позже посмотрел Короллу живьем, если кратко — дешевые материалы отделки и экономия на всем что.

После Тойоты главным кандидатом стала новейшая Ауди А3 седан, благо цены обещали на них от тыс. mazda 3 iii отзывы

Но потом огласили официальные цены — от 1 млн. К тому же там робот и турбо. Еще нравился Киа Церато — молодежно-агрессивный облик, приятный салон и адекватные цены. Киа оставил в качестве варианта на mazda 3 iii отзывы. Но по сути это кот в мешке, плюс громадный налог и неликвид при дальнейшей продажи.

Из той же оперы мне нравятся свежие Краун, Марк-2 итд.

mazda 3 iii отзывы

Если бы не " любимое " наше mazda 3 iii отзывы с заградительными пошлинами и налогами, то безусловно снова бы взял свежий правый руль. В итоге после всего этого, последовал давно мною ожидаемый анонс новой Мазда 3. Как и следовало ожидать, дизайн оказался в стиле шестерки, но мало того, Трешка оказалась красивее и гармоничнее как внешне так и внутренне более старшей модели!

Мазда 3 2018-2019 отзывы владельцев

Пластик передней панели, карт дверей мягкий, приятный на ощупь. Все детали четко подогнаны, зазоры ровные. Приборная панель несколько простовата, не перегружена.

mazda 3 iii отзывы

По центру большой спидометр, тахометр без стрелки, со шкалами. Посадка спереди удобная, у водительского сиденья есть поясничный подпор, регулируется по высоте, боковая поддержка.

Сидеть спереди удобно, хотя пространства мало. Двигатель, АКПП, подвеска. Двигатель 1. АКПП 4 ступени. Несомненно ожидать особой динамики mazda 3 iii отзывы тяговитости от них не приходится. Знал, что беру.

mazda 3 iii отзывы

В городе хватает. Можно резво передвигаться на кикдауне. Без него плавный, размеренный разгон. Реакция АКПП на кикдаун без задержек, продавил — поехал, рывков.

mazda 3 iii отзывы

Но скисает очень быстро, после набирает вяло. Конечно же упомяну явный промах инженеров японских — шумоизоляция. В арках ее нет вообще — едешь медленно по воде и слышишь, как водичка журчит.

Ну а если на шипах по асфальту на дальняк, то вообще вынос мозга. Однако несмотря на наличие сколов, следов ржавчины за 6 лет эксплуатации не обнаружено. У автомобилей этого класса все под рукой, mazda 3 iii отзывы детского кресла специальные крепления, множество подушек безопасности, очень большой багажник. На дороге хорошо работают антипробуксовочные системы, тормозные системы, очень надежный и практичный автомобиль с хорошей ходовой mazda 3 iii отзывы, рекомендую!

Красивый и мощный автомобиль. При езде наслаждаешься автомобилем. Хорошо держит дорогу и едет на поворотах.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]