Сравниваем Мазда 3 и Киа Сид: Неожиданный победитель


Хорошо едет по трассе.

сравнить мазда 3 и киа сид

Задняя подвеска стоит денег Самая крепкая машина из всех, что у меня. За 11 лет, заменены лишь тяги поперечной устойчивости все 4передние рычаги, 1-я лямбда, катализатор из-за разрыва гофры — сам кат был в идеальном состоянии и продан цыганам дороже купленного с разбора, ну и расходники — само.

сравнить мазда 3 и киа сид

Проехалмасложер был грамм на В управлении идеальна — торможение, руление. Шумка это мелочь, по сравнению с качеством авто.

Для меня отсутствовали! При движении вы ощущаете все неровности.

сравнить мазда 3 и киа сид

У сида подвеска отличается плавностью и способностью сглаживать мелкие неровности на поверхности дороги. Шумоизоляция обоих автомобилей находится на среднем уровне, характерном для бюджетной машины.

Что лучше Мазда Мазда 6 или Киа Сид

Можно отметить, что у корейского хэтчбека этот вопрос все-таки решен на более высоком уровне, и в салоне Киа ехать несколько комфортней. Управляемость автомобилями на высоте, реакция на движения руля предсказуема.

сравнить мазда 3 и киа сид

В двух словах — ощущения от управления приятные, порой вызывающие азарт. Хотя злоупотреблять скоростью на крутых поворотах не стоит, все-таки это не спортивные модификации.

сравнить мазда 3 и киа сид

Нет претензий и к работе тормозной системы. Салон и багажник Киа Сид отличается просторным салоном, с неплохим запасом по высоте. Задний диван способен с комфортом принять двух взрослых пассажиров.

сравнить мазда 3 и киа сид

Багажник имеет объем в литров, а при сложенных сидениях заднего ряда, при практически ровном поле, достигает литров.

Салон Мазды производит впечатление некоторой зажатости. Мягкий пластик, хорошее качество материалов салона, хорошая эргономика, хорошая музыка.

сравнить мазда 3 и киа сид

Шумка нормальная. Разбирал недавно заднюю дверь, удивила конструкция, не встречал ранее такого этомоя 19 я машина — под обшивкой жесткий пластиковый шумоизолированный каркас, на нем собраны все механизмы.

Фокус или Сид: сравнение одноклассников

Разбирать и обслуживать очень удобно. Двигатель, как и на большинстве япов, не шумный. Пинучее и не надежное. Некоторые детали недешевы, типа как приводы, идущие только в сборе.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]