Лобовое стекло Мицубиси Аутлендер 3, ХЛ — цена в Санкт-Петербурге.


Демонтируются дворники путём отворачивания гаек на 14 м.

стоимость лобового стекла митсубиси асх

После отворачивания, нужно немного поднажать на щётку, и она выйдет. Снимается нижняя защитная планка, которая держится на ёжиках. Далее скинуть разъём на обогрев дворников.

стоимость лобового стекла митсубиси асх

Теперь надо демонтировать боковой молдинг. Сделать это удобно отвёрткой — молдинг держится изнутри в нескольких местах клипсами, которые надо отщелкнуть, и снять молдинг из-под рейлинга на крыше.

стоимость лобового стекла митсубиси асх

Снять верхний молдинг, просто потянув его за уголок. Демонтировать зеркало заднего вида из салона путём нажатия и лёгких постукиваний на фиксатор-прямоугольник снизу вверх к потолку. Снять боковой внутренний молдинг.

стоимость лобового стекла митсубиси асх

Один из важнейших — качество автостекол. Со временем большинство автовладельцев сталкиваются с необходимостью замены стекла, получившего повреждения.

Здесь возникает проблема: Используя наш многолетний опыт, мы решили поделиться рекомендациями по теме. Бьющее в глаза солнце часто мешает вести машину.

стоимость лобового стекла митсубиси асх

При этом страдают не только глаза: Форма оплаты для физических лиц — наличный расчёт или перевод на карту сбербанка. Для юр. По этой причине, мы разработали Политику Конфиденциальности, которая описывает, как мы используем и храним Вашу информацию.

стоимость лобового стекла митсубиси асх

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами соблюдения стоимость лобового стекла митсубиси асх и сообщите нам, если у вас возникнут какие-либо вопросы. Сбор и использование персональной информации Под персональной информацией понимаются данные, которые могут быть использованы для идентификации определенного лица либо связи с.

От вас может быть запрошено предоставление вашей персональной информации в любой момент, когда вы связываетесь с нами.

стоимость лобового стекла митсубиси асх

Ниже приведены некоторые примеры типов персональной информации, которую мы можем собирать, и как мы можем использовать такую информацию. Какую персональную информацию мы собираем: Когда вы оставляете заявку на сайте, мы можем собирать различную информацию, включая ваши имя, номер телефона, адрес электронной почты и. Как мы используем вашу персональную информацию: Собираемая нами персональная информация позволяет нам стоимость лобового стекла митсубиси асх с вами и сообщать об уникальных предложениях, акциях и других мероприятиях и ближайших событиях.

стоимость лобового стекла митсубиси асх

Время от времени, мы можем использовать вашу персональную информацию для отправки важных уведомлений и сообщений.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]