Рычаги и сайлентблоки Митсубиси Лансер 9: замена


Определить необходимость подобного ремонта рычажно-шарнирного механизма несложно. Обычно хватает: Анализа поведения машины при движении. Если с сайлентблоками или рычагами что-то произошло, со стороны подвески будет наблюдаться неправильная работа и сайлентблок на митсубиси звуки.

Сайлент-блоки на MITSUBISHI

Осмотра ходовой части. Пожалуй, рассказывать о выраженности деформации или разрушения узлов незачем.

сайлентблок на митсубиси

Она, как говорится, будет на лицо. Ремонт продольного, заднего, нижнего, переднего или любого другого рычага, а также их сайлентблоков — явление нередкое на всех автомобилях.

сайлентблок на митсубиси

Владельцы 9-ого Лансера периодически сталкиваются с ним, поэтому удивляться необходимости замены рассматриваемых узлов не стоит. По сути, они являются расходниками за счет своего ограниченного ресурса.

Сайлентблоки Митсубиси

Выбор новых деталей Оригинальные сайлентблоки для Митсубиси Лансер 9-ого поколения можно приобрести только вместе с аналогичными рычагами. Отдельными партиями шарниры японцами не выпускаются.

сайлентблок на митсубиси

На рынке автомобильных запчастей имеется множество хороших аналогов заводских сайлентблоков для модели. Наибольшей популярностью пользуются детали: Приобретать сайлентблоки следует по сайлентблок на митсубиси вышедшей из строя детали.

Так как для разных рычагов шарниры представлены разные, а их окончательный вид также определяется годом выпуска 9-ого Лансера, рассматривать артикулы сайлентблок на митсубиси не будем. К счастью, найти их можно во многих магазина автозапчастей.

сайлентблок на митсубиси

Средняя цена сайлентблоков равна рублей. Что касается рычагов для модели Митсубиси, то здесь все проще.

сайлентблок на митсубиси

Приобрести можно как оригинальные детали для подвески, так и приличные копии. Владельцы Лансер 9 отдают предпочтение: Естественно, оригинальные запчасти на процентов дороже копий. Настоятельно рекомендуем приобретать только новые рычаги и сайлентблоки для Лансер 9.

В покупке сайлентблок на митсубиси деталей для подвески ничего хорошего.

САЙЛЕНТБЛОК РЫЧАГА MITSUBISHI LANCER

По сути, подобная экономия будет бессмысленной и лишь ненадолго даст автомобилю нормально поработать. Все предложенные вам варианты будут или дороже или незначительно дешевле, чем оригинальный.

сайлентблок на митсубиси

Оригинальные номера сайлентблока заднего самые последние: Так что смело можете заказывать любой из этих номеров. Речь идет именно о заднем сайлентблоке переднего рычага!

сайлентблок на митсубиси

Передний сайлент в оригинале поставляется только в сборе с рычагом. Поменять рычаг в сборе — это конечно идеальный вариант.

сайлентблок на митсубиси

Уточните его цену и если вы готовы сейчас на такую замену, то однозначно покупайте передний оригинальный рычаг в сборе. Оригинальный рычаг при нормальной езде ходит не меньше тыс.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]