Mitsubishi Airtrek , реальные отзывы о расходе топлива: бензина и дизеля


Василий, Тыва.

mitsubishi airtrek двигатель

Хорошая машина, идеальная для российских условий. Это касается наших дорог и климата.

mitsubishi airtrek двигатель

Кроссовер с аккумулятором повышенной емкости, полным электропакетом — есть подогрев сидений, а также подогрев дворников, я не говорю уже про кондиционер. Машина оснащена сильным мотором и полным приводом. Коробка передач — автомат, расход бензина литров на mitsubishi airtrek двигатель.

Обзор модели Mitsubishi Airtrek

Модель года выпуска. Григорий, Омск.

Mitsubishi Airtrek у меня с года, проехал на нем тысяч километров. Автомобиль надежный и практичный, с мощным мотором, который нетребовательный в mitsubishi airtrek двигатель. Поэтому уровень комфорта на задних сидениях является наивысшим.

История Mitsubishi Airtrek (Мицубиси Аиртрек)

Конструкция кресел позволяет удобно поставить ноги, однако у этого момента есть и другая сторона медали mitsubishi airtrek двигатель уменьшение объемов багажника.

Читайте также: История Mitsubishi Chariot Grandis Мицубиси Шариот Грандис В году появился 2-литровый 4-цилиндровый двигатель, который вместе с турбинами способен развивать мощность до лошадиных сил.

mitsubishi airtrek двигатель

Поперечное расположение мотора и независимая подвеска у каждого колеса позволяет обеспечить отличные ходовые качестванезависимо от типа дорог, обеспечивая хорошую mitsubishi airtrek двигатель. Выпущен mitsubishi airtrek двигатель году; Proton Perdana. Годы выпуска —; Landwind X8 4X2 2.

Производится с и по сей день; Great Wall Haval H3. Годы выпуска ; Great Wall Coolbear. Годы выпуска ; Brilliance BS4.

mitsubishi airtrek двигатель

Устанавливался только на машины года; Landwind X6. Оригинальность дизайну придают сочетание сравнительно невысокого, полутораметрового кузова и больших колёс.

mitsubishi airtrek двигатель

На первый взгляд модель с визуально вытянутым кузовом даже можно принять за более крупные семиместные кроссоверы. Хотя Аиртрек выпускалась только в пятиместном исполнении. Кроссовер, вид сзади.

mitsubishi airtrek двигатель

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]