Ниссан Террано (Nissan Terrano): технические характеристики, комплектации и цены


На передней консоли установлен дисплей, оснащённый мультимедийной системой. Размер дисплея — 7 дюймов.

размер салона ниссан террано

Изменения произошли в информационной панели, которая показывает, на какой скорости в данный момент идёт кроссовер. Его стандартная вместимость составляет литров.

Размеры автомобилей Nissan Terrano (Ниссан Террано)

Если сложить пассажирские сидения второго ряда, полезная площадь багажного отсека составит литров. Клиренс автомобиля составляет мм, что является средним показателем как для российских дорог.

Что касается силовых агрегатов Nissan Terrano, россиянам будут доступны несколько двигателей, работающих на бензине: Потенциальные покупатели смогут выбрать для себя одну из четырёх комплектаций: Автоматические коробки передач на 4 размер салона ниссан террано 5 ступеней. Кроме того, трансмиссия имеет различные режимы работы в зависимости от привода авто: Выбрать необходимый режим водитель может с помощью панели управления, расположенных на центральной консоли машины.

размер салона ниссан террано

Комплектации и цены Ниссан Террано года в новом кузове имеет девять комплектаций: Стартовая Comfort MT5 реализуется за рублей. Эту версию модели тяжело назвать внедорожной.

размер салона ниссан террано

Оформление и оснащение салона более чем скромные. Ниссан Террана в новом оформлении в данной версии оснащен только самыми необходимыми приборами и элементами управления. Размер салона ниссан террано Elegance MT5 оснащается менее мощными моторами, но стоимость автомобилей этой версии увеличена из-за большего числа опций.

размер салона ниссан террано

Так, модель оснащается рулем с кнопками управления мультимедиа, кондиционером и более качественными материалами отделки салона. Авто в этой комплектации стоит тыс. За эти деньги он получит шестиступенчатую МКПП и полный привод.

размер салона ниссан террано

Набор опций и уровень комфорта авто идентичен модели стартовой комплектации. Elegance Plus MT5.

Nissan Terrano III – габариты и размеры

В этой комплектации устанавливаются менее мощные моторы, однако, цена увеличена за счет более комфортабельного салона. Выпущен был сначала трехдверный вариант этого кроссовера.

Согласно моде того времени, эта модель пользовалась популярностью, но такие серьезные размер салона ниссан террано как неудобная посадка в машину на задние сидения и маленький багажник, вынудил производителя выпустить кроссовер с пятью дверями.

С тремя дверями, Ниссан террано 2 габариты имел такие, мм длинной, в ширину и высотой миллиметров. Весьма скромный по объему багажник в литров, не мог удовлетворить множество владельцев.

размер салона ниссан террано

Читайте также: Вы можете выбрать мотор 1. Последний вариант обойдётся покупателю минимум в тысяч рублей.

размер салона ниссан террано

За Террано с полным приводом покупатель отдаст не менее тысяч. В таком случае кроссовер будет оборудован системой кондиционирования, регулируемый руль, подушки безопасности две вместо одной на Дастересовременной аудиосистемой.

Elegance Этот вариант поставляется только с полным приводом, а соответственно с 2-х литровым двигателем размер салона ниссан террано механике.

размер салона ниссан террано

Из дополнительных опций присутствуют: Цена такого автомобиля начинается от рублей. Цена при этом возрастает до миллиона рублей. Tekna Ну и наконец, самая дорогая комплектация, которая предусматривает наличие тонировки на стёклах, систему навигации, камеру заднего размер салона ниссан террано и кожаный салон. Кроме этого, недостатками являются: На новый Нисан Террано устанавливают старый двигатель от Дастера, хотя модель является более новой.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]