Отзывы владельцев Mitsubishi Airtrek с ФОТО


От покупки отказался… Ещё отступление… Есть у меня знакомый, который занимается продажей Отзывы о митсубиси аиртрек всем желающим. И как раз на тот момент у него в наличии, в собственном владении была как раз глазастая блондиночка, похожая как две капли воды на вышеописанную брюнеточку с тротуара, привезённая буквально месяца за 4 до продажи моей ускоглазенькой.

Стал я уговаривать его продать мне её. Долго он не ломался на мои уговоры отзывы о митсубиси аиртрек продаже, так как буквально за день до этого он её выставил на продажу опять таки на всем известный авто сайт.

В назначенный вечер, в начале апреля, года он пригнал её мне для того что бы просто показать…и чуть было не уехал домой на автобусе…Но как говорится будет новый день, новые мысли…новые чувства.

Отзывы о митсубиси аиртрек говоря на следующий день, взвесив все ЗА и ПРОТИВ стал я напрягать знакомого о быстром переоформлении авто на меня…Ещё через пару дней, ключи и доки перекачивали ко мне в карман…в обмен на пухлую стопку дензнаков… Знакомство…с блондинкой. Ну что сказать вам о первом впечатлении…очень даже не плохой автомобиль, серебристый металлик, 2.

отзывы о митсубиси аиртрек

Установлены брызговики. Так же данное авто имеет терракотовый салон…стоит сразу заметить, что по началу он как то смотрелся не очень, но привыкнув к машине стал замечать, что салон вносит свой заряд позитива, чистоты или даже положительных эмоций…просто приятно садится в автомобиль который имеет "весёлый" салон, а не имеет мрачный, чёрный вид.

Очень удобный подлокотник, под которым скрывается ещё более удобный и вместительный на мой взгляд бокс для хранения всякой мелочи, с откидным подстаканником. В багажном отделении установлена шторка, которая перекрывает отсек от любопытных прохожих. Стоит добавить в список приятностей в данной комплектации — отличный бортовой компьютер с показанием работы всех бортовых систем на сенсорный монитор. Сюда входят — и средняя скорость авто, пробег на остатке топлива в баке, расход топлива, работа скорости печки и климата, часы, таймеры, температура салона, отзывы о митсубиси аиртрек за бортом, зарядка аккумулятора и всякие напоминалки типа — будильника на температуру, на пробег, на расход бензы, на праздники, различные темы оформления дисплея, точнее их 3 штуки, да куча всяких полезностей которых просто и не отзывы о митсубиси аиртрек так сразу…ну вот хотя бы например вроде такой как простое нажатие на сенсор может быть озвучен различными вариантами звуков.

Меню понятное, ибо посидев и потыкав в него около часа, оно стало просто родное для меня! Показания с монитора читаются в любую погоду, так же имеется выбор уровня яркости и контраста. Через три месяца эксплуатации потек верхний бачок радиатора. Отдал томским гаражным умельцам и они за р. Поменяна левая рулевая тяга и стук слева пропал. В июле г. Я без него проездил три месяца. Правдо геморойно разогревать машину нажав педальку газа и глушить отзывы о митсубиси аиртрек D-ке, но exist-ских рублей на тот момент у меня не.

Вывод отзывы о митсубиси аиртрек — если у вас нет денег сразу поменять датчик ХХ, можете ездить, машине ничего не. Я без него даже отзывы о митсубиси аиртрек Казахстан на Балхаш съездил, а это км. В эту поездку оценил салон своей красавицы. Складываешь задние сидухи, раскладываешь передние, надуваешь матрац и спишь как в гостинице на кровати. Осенью перед морозами я все-таки купил и поставил датчик ХХ. Ставил сам, делов 20 минут.

В году съездил на Горный Алтай на АЯ.

Спасибо друзья форумчане. Отзыв владельца Mitsubishi Airtrek

Четыре взрослых человека и провианта полный багажник, машина показала себя молодцом. Читая отзывы я подумываю, что у меня был идеальный авто.

В подвеске сзади ни что, никогда не скрипело.

отзывы о митсубиси аиртрек

Отзывы о митсубиси аиртрек 6 лет эксплуатации или 57 тыс. Не советую для работы. Машинка предназначена для ралли. Двигатель GDI л. Рвет всех на дорогах Авто покупал через аукцион, в Японии на ней проехали 5 тысяч км. Можно сказать почти новая. Машинка требовала вложений и больших. В подвеске меняли отзывы о митсубиси аиртрек, резиновые втулки, тормозные колодки. Через два года владения авто, заменили рулевые тяги, задние стойки, линки, опять же пришло время менять резиновые втулки и колодки.

Всего ремонт обошелся порядка 30 тысяч. Также меняли свечи, загоняли машинку на чистку инжекторов, после чего она стала работать как часики. Забавный случай произошел при мойке двигателя — мыли с автоматической мойки и залили блок управления вентилятором, после чего тот стал включаться по поводу и.

Объехали все магазины и разборки, но ничего не нашли. В отчаянии закинули блок в микроволновку на 30 минут, после чего поставили на место. Блок заработал как новенький. Наверняка это не все что хотелось рассказать о такой замечательной машине как Мицубиси Эйртрек.

отзывы о митсубиси аиртрек

О нем можно говорить бесконечно. Продавала со слезами на глазах. Покупаем Мицубиси Аутландер — прямой потомок Эйртрека.

Отзывы о Mitsubishi Airtrek

Буквально через неделю после продажи на отзывы о митсубиси аиртрек телефон от отзывы о митсубиси аиртрек владелицы пришло смс такого содержания: Прохожу гордо подняв голову. Пожалуй это лучшая оценка моей первой машины. Напоследок даю краткое резюме Эйртрека, написанное мною после 1,5 лет владения Итак: Ты всегда манил меня к себе, твои раскосые глаза вызывали улыбку, твой образ грел мою душу. Я верю что наша встреча не была случайностью. Ты был моей мечтой. Я всегда вспоминаю с невероятной теплотой наше первое знакомство.

Уже тогда я поняла что Ты только мой и… на следующий день я уже купалась в твоих теплых объятиях. Меня не смущало, что Ты иностранец.

отзывы о митсубиси аиртрек

Я всегда мечтала только об иностранце. Ты был у меня первым. Нашему союзу завидовали не только мои многочисленные подружки, но и знакомые мужчины. А отзывы о митсубиси аиртрек откровенно в тебя влюблялись, едва познакомившись.

Все говорят, что мы красивая и гармоничная пара. Мы вместе уже 1,5 года, но моя любовь к Тебе до сих пор не знает границ.

отзывы о митсубиси аиртрек

Потому что Ты отзывы о митсубиси аиртрек. Виктория из города Южно-Сахалинск. Давно хотел оставить свой отзыв об Аиртреке, может кому и пригодиться при выборе этого авто. Разнообразие автомобилей, конечно, сейчас поражает, поэтому у каждого автомобиля есть свой любитель. Почитаешь отзывы практически о любой машине, у каждого своя машина самая лучшая, как будто с помощью отзыва продают машину на рынке.

Напишите как. Вот и я решил написать поскольку машина уже продана. На правом руле езжу 3 года.

отзывы о митсубиси аиртрек

До Аиртрека из правого руля была Хонда Фит г. Отзывы о митсубиси аиртрек захотелось автомобиль побольше и помощнее тем более полный привод. И когда читал отзывы о том, расход 15 литров, как-то даже и не задумывался. И вот объявление о Треке- позвонил возможен обмен, встретились с хозяином посмотрели друг у друга автомобили, я прокатился пассажиром на Треке, то даже и не садился в мою Хонду, говорит я эту машину знаю.

Вроде обоих отзывы о митсубиси аиртрек устроило. На трек я раньше заглядывался- нравился его агрессивный отзывы о митсубиси аиртрек. Как все пишут в отзывах голову вскружило, доволен как слон.

У меня такого не было, сел и поехал. Думаю это просто непривычно после маленького и юркого Фита. Вывернул колесо до конца влево скрип резины- думал ремень Гура, оказалось колеса не того размера и задевают за защиту. Сразу при поездке присутствовал мелький стук, думаю фигня, все делается, но в Хонде ничего не брякало, подвеска была плотная.

Так вот это стук, да и был продан с машиной через полтора года.

отзывы о митсубиси аиртрек

Сколько раз ни заезжал в сервисы, делал подвеску- отзывы о митсубиси аиртрек бряконье оставалось. Все специалисты говорили, что подвеска в норме. После восстановления стоек, задевать не стало, но все же машину раскачивало. Еще о стойках.

отзывы о митсубиси аиртрек

Машина отзывы о митсубиси аиртрек счет них была занижена, я впоследствии отрегулировал их по высоте, почти по максимуму, но все равно не хватало- низко и все тут, выше надо для такой машины.

Клиренс был примерно 17 см. Но этого мало. Да еще кода покупал она была в обвесах. Не понимаю для чего для такой машины обвес, еще бы на Крузаках или на Сурфах поставили обвес.

Так вот через неделю я поехал на рыбалку и не могу проехать там, где проходит обычная девятка, вообще пипец, ну нахрена мне такая машина в таком обвесе. И так как была весна, были лужи можно сказать ямы с водой и жесткими краями этот обвес конечно же пошел по п…. У меня внутри все переворачивало, ладно рядом ехал дружище, который в машинах ничего не понимает, а так я бы на его месте подумал, ну на х.

Сразу же весь обвес был просто содран и оставлен на даче, до сих пор валяется кому надо отдам задорма. Так вот это огромный минус- если машина в обвесе. Я думаю, что без обвеса она еще и лучше смотрится. Я считаю, что такая машина должна быть в первую очередь проходимой и не зацепляться жопой когда съезжаешь с асфальта.

Не подумайте я не лазил по глухому бездорожью, пару раз ездил на рыбалку отзывы о митсубиси аиртрек так пару раз просто испытывал так называемый полный привод. Мой вывод все это херня. Зимой стал разворачиваться на снегу, почти на ровной дороге, колеса пробуксанули и я еже на пузе, в итоге поддомкрачивание и подложка разных отзывы о митсубиси аиртрек.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]