Rockford в Galant 9 ч.1 Начало — logbook Mitsubishi Galant on DRIVE2


mitsubishi galant штатная магнитола

При наличии расчетного счета в банке мы выставляем счет на оплату на сумму, соответствующую стоимости товара и доставки, а Вы его оплачиваете через банк, выполнив перевод со своего mitsubishi galant штатная магнитола счета 4. Перевод денег с карты на карту можно осуществить через банкомат или онлайн-банкинг вашей карты.

mitsubishi galant штатная магнитола

Данный перевод производится почти мгновенно и с минимальной комиссией, что экономит время и деньги ДОСТАВКА Доставка товаров, представленных в интернет-магазине автомобильного оборудования www. Доставка штатных головных устройств При оплате банковской картой штатные головные устройства автомагнитолы доставляются по Казахстану бесплатно. Если Вы предпочитаете оплату mitsubishi galant штатная магнитола и перед покупкой хотите удостовериться в качестве штатного головного устройства, предлагаем Вам воспользоваться доставкой с наложенным платежом.

mitsubishi galant штатная магнитола

Средняя стоимость этой услуги составляет тенге. Доставка аксессуаров Доставка аксессуаров, таких как камеры заднего вида, ISO — переходники и переходные рамки осуществляется после оплаты.

mitsubishi galant штатная магнитола

В переходную рамку мы крепим шахту от автомагнитолы Kenwood, закрепляем ее, вставляем автомагнитолу и защелкиваем кант магнитолы в посадочные места. Автомагнитола в Mitsubishi Galant была подобрана фирмы Kenwood, данная mitsubishi galant штатная магнитола имеет высокие показатели качества звука, широкие настройки, высокую детализацию мультимедиа, фирма Kenwood предлагает широкий ассортимент автомагнитол, проверенных годами и с высокими показателями качества!

mitsubishi galant штатная магнитола

Камера заднего вида mitsubishi galant штатная магнитола установлена универсальная, ее плюс в том что можно было выбрать угол обзора, что было основным критерием для заказчика. После примерки, вся проводка была аккуратно спрятана и проведена по основной косе со всей проводкой, камера закручивается на 2 самореза из нержавеющей стали.

И конечный вид установленной автомагнитолы, таков: Как видно рамка полностью подходит по цвету к основной консоли и достаточно аккуратно вписалась с новой магнитолой в интерьер автомобиля.

mitsubishi galant штатная магнитола

Звук в автомобиле координально улучшился, появился широкий спектр функций и парковка стала более проще!

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]