Энциклопедия Mitsubishi Lancer 5 дв. универсал ( — ) (Мицубиси Лансер)


Некоторые отзывы написаны на фоне эйфории после покупки, другие же наоборот, не вникая в тонкости эксплуатации и обслуживания авто, пишут в основном о негативных моментах. Хочу в своем отзыве представить реальную картину за прошедший год, надеюсь кому-то поможет в выборе авто. Итак, черный Lancer вагон 1.

На данный момент пробег км. Митсубиси лансер отзывы 2008 универсал сразу — мои ожидания вагончик оправдал. Теперь поподробнее о.

митсубиси лансер отзывы 2008 универсал

Начну с общей оценки авто. Из плюсов: На холостых почти не подает голос. Еще мне нравится как закрываются двери — легко и тихо. Это если переднее кресло сложить. Если не складывать, возил стальные панельные радиаторы — мм длиной и места еще немного оставалось.

митсубиси лансер отзывы 2008 универсал

Все описанное при закрытой крышке багажника. В морозы заводилась с первого раза максимум за бортом было Теперь о минусах их не много и они относительные.

Отзывы владельцев универсалов Mitsubishi Lancer

Зимой по городу до 14 литров доходит, правда по городу перемещаюсь на короткие расстояния. Прогревается долго, но как прогреется — Ташкент. На мой взгляд, большинство минусов не так критичны и положительного в разы. Про шумоизоляцию не пишу, так как этот параметр индивидуален и мнение владельца со временем может поменяться.

Меня вполне устраивает, но иногда закрадывается мысль сделать шумку. Что менялось: Именно с таким промежутком нужно менять, а не как рекомендует дилер им на 3 митсубиси лансер отзывы 2008 универсал или км хватит, а дальше Меняйте через тыс.

Недостатки Теперь о том, с чем я столкнулся за последний год.

митсубиси лансер отзывы 2008 универсал

Во-первых, в апреле появился небольшой стук, загнал к официалам. Итог, по гарантии, замена переднего правого рычага в сборе. Умерла шаровая, скорее всего сам убил, повредив пыльник, когда откапывал зимой из сугроба.

митсубиси лансер отзывы 2008 универсал

Кстати, тоже минус, тяжелая, закопаться не проблема. Что. Нужно поменять прокладку клапанной крышки хотя дилер Мицу говорит не менять, подтеки после морозов норма. Пока особо не беспокоит, масло не уходит.

Отзывы владельцев универсалов Mitsubishi Lancer 2008

Во дождливое, слякотное время при проезде неровностей, стойки начинают "хрюкать" по другому это не назовешь. Причина — пружинные чашки забиваются грязью. Такой конструктив. Митсубиси лансер отзывы 2008 универсал мойкой чашек. Оказалось, забит катализатор. После удаления катализатора всё нормализовалось кроме "чека" — периодически загорается, чтобы не загорался, надо перепрошивать, цена вопроса 5.

Полезный отзыв? Запчасти не дорогие, много заменителей и контрактных запчастей. Не плохо играет штатная музыка.

Хорошая предподготовка по электрике, то есть если у вас бомже комплектация, легко и просто доустановить до топ. Например поставить круиз контроль на 2. Твитеры в двери?

Не вопрос. Все разъемы имеются, знай дооснащай. Много тюнинга и внешний вид Из минусов, это шумоизоляция, а так же разгон на Вариаторе.

митсубиси лансер отзывы 2008 универсал

Не любит вариатор резких светофорных воин. Но прослужит вам и тыс км, если будете масло менять каждые тыс пробега, и следить за радиатором в подкрылке, и не форсить с тапкой в пол постоянно.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]