Отзывы Mitsubishi Lancer седан (отзывы Мицубиси )


По моему большому опыту эксплуатации этой чудо модели Японское чудо были плановые замены всех расходных материалов фильтр воздушный 2 раза в году после зимы и глубокой осенью, масло и свечи NGK каждые 10 тыс.

отзывы митсубиси лансер 2003 года

В основном всё делал сам легко и просто как конструктор лего, но работы с двигателем доверял только фирменному сервису сердце не тронь! А так колодочки раз тысяч. Втулки и стойки стабилизаторов на передней подвеске умирают за тысяч появляется такой глухой стук копеечные запчасти всего с заменой 70 зеленых На четвертом году умер аккумулятор ну а я за ним вообще не следил как батарейку на телефоне отзывы митсубиси лансер 2003 года.

Отзыв о Mitsubishi Lancer 2003 года Мицубиси, Митсубиси Лансер

На тыс. Оказалось тоже уже не долго им осталось на шестом году жизни машинки:!: Развернуть все фотографии Приветствую, граждане: Хочу рассказать, собссно, про 2-х месячный опыт владения 9-м ПРавильным Лансером. После полутора лет владения Паджериком JR мелкий такой 1. Джипчег это, конечно, хорошо, но сложившаяся ситуация назойливо шептала в ухо: Возник вопрос — а на что менять-то?

отзывы митсубиси лансер 2003 года

Выбор отзывы митсубиси лансер 2003 года на бюджетный и беспробежный таки седан, пусть низко, зато комфортно и "полноценно": В общем маялся, маялся, ничего мне не нравилось Ну и, собссно, однажы увидел ЕГО, 9-го Лансера, причём дорестайлингового: Так было и с гемморным диамантом и с шмыгой-паджериком И ведь было желание разнообразить модельный ряд.

Но так вышло, что опять выбор пал на мицубиси Заказывать по новым пошлинам — шибко дорого. Искать на внутреннем рынке — варианта два.

Брать таки чуть пробежный. Брать из старого завоза.

отзывы митсубиси лансер 2003 года

Пробежных у нас их вообще не оказалось, а рейд на загибающуюся зелёнку выдал их штук аж Из которых 10 ушатынные-ржавые-полуразобранные-белые. Хотел непременно серебристый. Подвеска простейшая и очень для меня комфортная, особенно на заниженных чуть более жестких пружинах, на стоковых мне не очень понравилось ездить, а вот на заниженных прям как доктор прописал, в меру жестко и в меру комфортно, подвеска не сыпиться, один раз вложился и на отзывы митсубиси лансер 2003 года, два забыл, за 2 года я поменял, рулевые, шаровые, стойки стаба и втулки и четыре задних рычага, все!

Салон огромный, просторный и очень удобный, багажник тоже достаточно большой, а если вы еще поменяли руль отзывы митсубиси лансер 2003 года момо и поставили Рекаро, то это вообще рай, я обожал просто сидеть за рулем ну а в целом все удобно, информационно и надежно!

отзывы митсубиси лансер 2003 года

Страховка оказалась руб. Не так уж и мало для меня Ожидал Проехал 30 км за 4 месяца владения За этот пробег: Под продажу застучали передние втулки стабилизаторов — поменял Сумма аналогична руб. Некоторые увидив начало Вашего манёвра на лансере начинают прибавлять намеренно скорости дабы не пропустить мигнуть и посигналить.

отзывы митсубиси лансер 2003 года

Особенно владельцы ржавых баржей а-ля "русский мерседес" модели ГАЗ и подобное убожество. Каждый владелец ВАЗа на каждом светофоре просто считает обязательным показать и доказать Вам что Ваш лансер никуда не годиться по сравнению с "новой русской" со старыми теми же наклейками спарко, спойлерами-табуретами и проч.

отзывы митсубиси лансер 2003 года

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]