«Ниссан-Максима А33»: описание, технические характеристики, ремонт и отзывы


Появились электрические регулировки сидений, теперь можно это делать даже в пути, и не отвлекаться при этом от дороги. В ой марке посадка заметно выше, однако к этому можно быстро привыкнуть. Присутствует, к сожалению, не сильно большой бардачек, который из-за подушек безопасности уменьшился втрое. В какой-то мере это компенсируется немалой величиной ящика в подлокотнике. Про климат контроль можно просто молчать, ведь там он работает просто отлично. Водителя, несомненно, порадует уличный датчик температуры.

Панель приборов у рестайлинговой версии Цефиро А32 по сравнению ниссан максима под капотом фото ой моделью, выглядит очень солидно.

ниссан максима под капотом фото

Хотя багажный отсек не такой уж и огромный, однако литров вполне хватит для среднестатистического водителя. Технические характеристики В отличие от места экспорта, Maxima поставляется с разными моторами.

На Европу поступают автомобили с 6-ти цилиндровыми бензиновыми двигателями V6, с четырьмя клапанами на каждый цилиндр, объемом 2. Двухлитровый способен выдавать л.

ниссан максима под капотом фото

Сравнительно небольшая степень сжатия 9,5: Управляемость отменная. В целом, картина следующая: Проходимость автомобиля по снегу очень хорошая, уж не знаю почему, но Nissan Maxima A32 гребет, как трактор, может из-за тяжелого передка. Егор, Екатеринбург Nissan Maxima A32, г От управления этим автомобилем остались только положительные ощущения! Подвеска в меру мягкая, но в то же время достаточно собранная.

Спорить не буду, так как поездить довелось только на одной машине данной модели, но, поверьте мне, никакого раскачивания ниссан максима под капотом фото не чувствовал.

"Ниссан-Максима А33": описание, технические характеристики, ремонт и отзывы

Трассу Nissan Maxima A32 держит очень даже прилично. Зимняя эксплуатация авто проблем не доставила. Заводиться машина в мороз до без проблем, двигатель греется достаточно быстро мин. Печка работает на пять с плюсом на максимум никогда не ставили. Места в машине предостаточно, довольны как передние, так и задние пассажиры.

Салон сделан из качественных материалов, пластик везде мягкий, ничего не скрипит несмотря на возраст автообшивка сидений не маркая, износоустойчивая. Задние фонари имеют форму отдельных плафонов, хотя раньше они были растянуты по всей корме. В переднем бампере виднеются ниссан максима под капотом фото фар. Кстати, они на большинстве моделей ксеноновые.

ниссан максима под капотом фото

Ещё стоит отметить, что стандартная версия стоит на дюймовых дисках. А модель с более мощным двигателем 3-литровым комплектуется теми, диаметр которых равен ти. Передние сиденья можно регулировать в 4 разных плоскостях.

И это очень удобно. Человек имеет возможность настроить высоту и наклон подушки, спинки, а также отрегулировать кресло продольно.

ниссан максима под капотом фото

Даже самому низкому автомобилисту будет удобно. К слову, оба передних сиденья оснащены подогревом. У кресел есть регулировка поясничного подпора, но нет боковой поддержки, из-за чего они могут казаться даже слишком широкими. Рулевая колонка также регулируется. Интересно, что какой бы угол человек ни выбрал, приборы перекрытыми не окажутся.

Ещё наверху панели размещен закрывающийся бокс. Рычаг коробки ниссан максима под капотом фото массивный. Но зато сбоку виднеется кнопка отключения повышенной передачи. Это очень удобно, в особенности если человек едет в гору.

Nissan Cefiro А32

А на водительской двери находится рычаг, предназначенный для открывания багажника и люка бензобака. В общем, все кнопки управления размещены максимально удобно и эргономично. Она оборудована 4 подушками безопасности. Вот только не стоит класть под передние кресла какие-то вещи. Поскольку бывало, что они повреждали жгуты подушек.

Еще стоит отметить, что ремни безопасности легко регулируются по высоте. Более того, все они имеют преднатяжители. Ниссан максима под капотом фото активные подголовники являются отличной защитой от удара сзади. Это работает очень.

ниссан максима под капотом фото

Соответственно, вреда и последствий от удара будет меньше. Комфорт И, конечно, шумоизоляция. Это одно из основных преимуществ данного автомобиля. Работа двигателя бесшумна. О том, что он ниссан максима под капотом фото, напоминают только стрелка на спидометре и сменяющиеся на дороге пейзажи.

А ещё двигатель не передает вибраций. Положительно влияют на уровень комфорта покрытые ультрафиолетом стекла.

Кстати, зеркало в салоне само затемняется, что защищает автомобилиста от резкого света, которые излучают принадлежащие сзади идущим автомобилям фары.

ниссан максима под капотом фото

Помимо вышеперечисленных достоинств, у него имеется недостаток. Это обзорность. Когда человек едет в обычном режиме, никаких претензий не возникает. Но стоит ему включить задний ход и начать парковаться, как он понимает, что можно было бы сделать обзорность и получше.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]