Установка гур на Шевроле Авео | Chevrolet


Если емкость будет установлена ниже уровня жидкости, то часть ее будет стекать из системы самостоятельно.

гур на шевроле авео

Как, вариант для полного выкачивания жидкости, можно подключить насос или компрессор к бачку и продуть систему, выдавливая оставшееся масло. Отсоедините от бачка второй шланг и снимите бачок. Сожмите отогнутые ушки хомута крепления шланга возвратной магистрали к патрубку насоса, сдвиньте хомут по шлангу Отверните гайку гур на шевроле авео трубопровода напорной магистрали к штуцеру насоса гидроусилителя рулевого управления Примите меры, предотвращающие вытекание рабочей жидкости из трубопроводов, заглушив их, например, деревянными пробками.

гур на шевроле авео

Резиновое уплотнительное кольцо трубопровода заменяйте новым при каждой разборке соединения. Окончательно выверните нижний болт крепления насоса.

Замена масла ГУР Шевроле Авео

Установите под двигатель домкрат или вывесите правую часть гур на шевроле авео агрегата грузоподъемным механизмом и приподнимите силовой агрегат в пределах эластичного смещения правой опоры его подвески настолько Все детали можно отремонтировать и насос гидроусилителя руля не исключение.

Сложность заключается только в том, что насос гидроусилителя руля для автомобиля марки Шевроле Авео не разбирается, а значит, в нем нет никаких крышек или стопорных колец. Но отремонтировать насос гидроусилителя руля все же.

гур на шевроле авео

Для начала нужно снять и разобрать насос гидроусилителя по инструкции, которая прилагается к комплекту. После этого нужно тщательно почистить его от грязи и пыли, а также осмотреть для обнаружения причины поломки.

гур на шевроле авео

Причиной поломки может стать износ сальника, в таком случае его нужно заменить. Установите емкость для гур на шевроле авео в свободное место и направьте в него отсоединенный шланг. Если емкость будет установлена ниже уровня жидкости, то часть ее будет стекать из системы самостоятельно.

ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ CHEVROLET AVEO

Как, вариант для полного выкачивания жидкости, можно подключить насос или компрессор к бачку и продуть систему, выдавливая оставшееся масло. Собираем всё, как.

гур на шевроле авео

Заливаем новую жидкость. Отработанное масло ГУР.

гур на шевроле авео

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]