чип-тюнинг, прошивки, обсуждения | НИВА ШЕВРОЛЕ | ВКонтакте


Если какое-либо оригинальное ПО для двигателя изначально отсутствует, необходимо считать прошивку настройкуустановленную заводом-изготовителем. Какие аксессуары для шевроле нива самые популярные среди любителей данной марки автомобиля, поможет понять информация из статьи.

прошивка двигателя нива шевроле

На видео- чип тюнинг Шевроле Нива: Изменение устанавливаемой на автомобиль прошивки Переписывание прошивка двигателя нива шевроле двигателя в соответствии с проделанными изменениями Все операции считывания, записи программы производятся, в основном, посредством специального диагностического разъема, который есть практически на всех автомобилях, начиная с модельного года. Это означает, что, к примеру, на Chevrolet Niva считывание не доставит особых проблем.

Современные способы «чиповки» и тюнинга движка Chevrolet Niva

прошивка двигателя нива шевроле Однако с редактированием прошивки все не так просто: Поэтому, даже несмотря на существование специальных графических редакторов файлов с настройками для автомобилей, сами компании, занимающиеся тюнингом, часто выбирают аутсорсинг этого процесса.

Опираясь на все вышеперечисленное, можно сделать вывод, что самостоятельный чип-тюнинг двигателя автомобиля — крайне сложная задача, требующая специализированных профессиональных навыков.

прошивка двигателя нива шевроле

Но, если подумать, то все можно проделать и самому, при желании. Однако приняв такое решение, следует не забыть прочитать соответствующие инструкции и четко просчитать последовательность действий.

Делаем грамотный чип-тюнинг двигателя на Шевроле Нива

Стоит сказать, что основное преимущество чип-тюнинга перед другими видами тюнинга — отсутствие всякого механического вмешательства в автомобиль. Советую всем кто решил сделать Чиповку.

прошивка двигателя нива шевроле

Парни молодцы, все культурно и вежливо, зона ожидания классно все обустроили. Мне все устриоило у. Марик Chevrolet Всем добрый день.

Чип-тюнинг двигателя- прошивка блока управления двигателем!

Сразу к делу: Обслуживание у ребят на высоте: В общем — рекомендую! Также было заверено что вскрытие блока и инсталляция прошивки пройдет без видимых для аллюминиевого корпуса последствий и вопросов у кого либо не возникнет.

прошивка двигателя нива шевроле

Так все и случилось. Эбу было аккуратнейше вскрыто и прочиповано.

прошивка двигателя нива шевроле

Притом было предложено 4 варика прошивок: Я выбрал первый варик.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]