Отзывы владельцев Nissan Juke (Ниссан Джук)


Ниссан Жук отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Авто разгоняется хорошо, упрямо прет вперед, скорость не чувствуется, поэтому надо почаще поглядывать на спидометр. Расход по городу составляет около 10 литров, по трассе — меньше 6. Подвеска выше всяких похвал.

nissan жук отзывы

Интерьер салона самый обычный. Сиденья удобные, не маркие.

nissan жук отзывы

Интуитивно понятный бортовой компьютер. Багажник очень маленький, можно сказать, что его нет. Штатная аудиосистема слабоватая. Хотя, если вы привыкли nissan жук отзывы радио, не придавая особого значения качеству услышанного, то nissan жук отзывы сойдет.

При запуске мотора сразу включается ближний свет, что весьма удобно. В течение первого месяца пришлось дважды обращаться по гарантии.

Ниссан Жук отзывы владельцев: недостатки и достоинства

Первый раз — утечка антифриза, продували всю систему, второй раз — выявилось отсутствие одного из двух резиновых отбойников на капоте кстати, они постоянно вылетают, приходится этот момент контролировать. Модель неплохая, но основной минус для меня — отсутствие полного привода. Nissan жук отзывы опыт эксплуатации Nissan Juke — 1 год. Это уже третье авто, но единственное, которое мы купили в автосалоне.

Выбирали, опираясь на Nissan Nissan жук отзывы отзывы и отталкиваясь от кредитных предложений.

Кроссовер мы с женой ездим по очереди сразу полюбили за его проходимость и компактность, и это, на мой взгляд, его основное достоинство.

Клиренс позволяет не только заезжать на nissan жук отзывы, но и спокойно кататься по лесным тропинкам, с легкостью выбираться из снежной колеи и справляться с прочими прелестями российских дорог. Следующий немаловажный плюс — это вместительность. Я видел Ниссан Жук отзывы, nissan жук отзывы люди жаловались на багажник, однако на самом деле, если сложить задние сиденья, помещается в авто немало.

У меня есть опыт перевозки даже кровати, длина боковин которой составляет 2 метра, и аналогичного по длине матраса. Особенно стоит отметить надежность — за 3 года регулярной эксплуатации Жука серьезных проблем не.

nissan жук отзывы

Даже зимой в градусные морозы двигатель заводился с первой попытки. Для города Джук является идеальным вариантом: Главный для нас недостаток с женой оба пришли к одному и тому же выводу — неудобные кресла.

nissan жук отзывы

Они спортивные, и, может, кому-то это и нравится, но нам бы хотелось чего-то более классического и привычного. Еще один минус — мало nissan жук отзывы на заднем сиденье: Иван опыт эксплуатации Nissan Juke — 3 года. Не люблю много писать, поэтому сразу о достоинствах и недостатках. Ребята, это супер! После русских пузотерок я понял, что зимой можно ездить без проблем и страхов! Экономичный расход в среднем по городу nissan жук отзывы 8,5 литрам.

Превосходная управляемость и отзывчивость на повороты руля. В один мартовский день супруга уехала проведать маму, км в одну сторону. На обратном пути, не доезжая 70 км до дома наш Жук встал пробег 87 тыс.

nissan жук отзывы

Не много ни мало 58 тыс. Всё сделали быстро и качественно, но… двигатель всё же снимать пришлось. Диагноз — порвало цепь ГРМ, nissan жук отзывы два впускных клапана. В результате поменял: Оставлял сотку для природы и nissan жук отзывы, но больше стал ездить на ней невзирая на шноркель и МТрезину… Устал писать… мыслей много… в целом вывод такой: Хотя нравится как он ведёт себя на трассе, отлично проходит повороты.

nissan жук отзывы

Ну и полный привод на данном авто только для того что бы нормально тронуться с места на скользкой дороге. Ходом ещё вроде идет по снегу, но только с отключенной стабилизацией, стоит встать в сугробе всё nissan жук отзывы вариатору очень трудно трогаться с места, газ приходится давить практически до упора. Первый год проверял проходимость — засадил nissan жук отзывы, что УАЗик еле выдернул.

Обслуживался у официалов. Олег пишет: С декабря г. К-цию взял подороже — с AWD, на вариаторе. Откатал уже 9,5. Динамика, конечно, далеко не спортивная, но и совсем уж плохой я бы ее не назвал — все-таки Nismo есть Nismo. Проходимость довольно-таки неплохая.

nissan жук отзывы

Хотите — верьте, хотите — нет, но за зиму ни разу не застрял, притом, что катался nissan жук отзывы только по асфальту. С тормозами порядок. Они очень четкие и информативные, плюс, замедление легко контролируется.

А вот вариатор что-то не впечатлил — как по мне, эта коробка не совсем подходит для авто с заявкой на спорт. С МКПП, думаю, было бы .

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]