Самостоятельный ремонт Nissan March (K12) — отзывы и личный опыт на DRIVE2


Обычно этого хватает.

ниссан марч ремонт своими руками

Если горизонтальный вал пришлось прошлифовывать от ржавчины, то возможно потребуется установка четырех колец. Основная проблема установки втулки — это протаскивание резиновых колец через канавку в корпусе.

ниссан марч ремонт своими руками

Резиновые кольца цепляются и рвутся. Для легкой установки вырезаем из пластиковой бутылки полосу длинной равной примерно двум длинам втулки примерно 5 см.

ниссан марч ремонт своими руками

Посадочное гнездо смазываем. Сворачиваем трубочкой, вставляем в корпус в аккурат где посадочное гнездо под втулку.

Видеоролики про ремонт Nissan March

Втулку смазываем снаружи. По такому настилу втулка легко заходит на место без повреждений.

ниссан марч ремонт своими руками

Руководство по ремонту Nissan March разделено на главы: Устройство автомобиля описываются общие сведения и паспортные данные автомобиля ; Инструкция по эксплуатации подготовка к выезду, рекомендации по безопасности движения ; Неисправности в пути советы, которые помогут Вам в случае неожиданной поломки в дороге ; Техническое обслуживание подробные рекомендации по проведению всех процедур обслуживания ; Инструкции по ремонту ниссан марч ремонт своими руками, трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление, тормозная система, а также включены сборочно-разборочные работы, необходимые в процессе ремонта Nissan March ; Электрооборудование подробный мануал по диагностике и устранению неисправностей, отдельно описаны основные блоки и даны подробные электрические схемы Nissan March.

Любая из процедур ремонта Nissan March ниссан марч ремонт своими руками по принципу от простого к сложному: Говорят что пробег не родной. Проблема могла быть в том,что я залил паленое масло Кастроловское оно и прибило движку.

ниссан марч ремонт своими руками

Есть вариант снять клапанную крышку и промыть все под ней,вентиляцию картера,возможно из за этого масло закидывается через замки колец в цилиндры.

Тем более сеточка вентиляции напротив 3-его цилиндра,сапун снаружи движка шариковый клапан был закоксован,я его промыл.

ниссан марч ремонт своими руками

Попробую это и узнаю,что это даст. Если нет-то вскрывать наверное. А мож продам с таким движкои и куплю новый Марч. Контрактный движок-лотерея.

ниссан марч ремонт своими руками

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]