Предохранители и реле Nissan Micra Nissan March K12


Коробка с предохранителями.

Предохранители

Предохранители на крышке снизу. Купил диод за р.

Обильно смотав все изолентой и промазав герметиком установил на место. Плафон подсветки номена.

блок предохранителей ниссан марч к12

Вот так все сгнило и закоротило. Вот так исправили.

блок предохранителей ниссан марч к12

Ну и на последок ценральный стоп-сигнал. Цепляем снизу и тянем на себя и вверх.

Ниссан марч предохранители и реле

Хватаем за пластиковые защелки снизу и одновременно сверху. И тянем защелки вверх, а верх. По расходникам, все что можно и нужно было заменено своевременно.

блок предохранителей ниссан марч к12

Хочу попробовать завести на N с тапком тормоза в пол это на случай селектора. P не помню, горит или нет в момент переключения.

блок предохранителей ниссан марч к12

Еще пока катался накануне было подозрение, что селектор до конца в P не защелкивается. Блок предохранителей ниссан марч к12 проверять, одним словом Ну а так — машина огонь, красивая и чистая стоит под окнами, но не ездит И не завелся по температуре.

Надо проверять, одним словом Ну а так — машина огонь, красивая и чистая стоит под окнами, но не ездит Ерунда всё. Похоже, что всеобщий косяк стартеров в Марче.

блок предохранителей ниссан марч к12

Если лампа загорается при подсоединении к каждой из клемм, следовательно, предохранитель в порядке. Если же напряжение имеет место блок предохранителей ниссан марч к12 со стороны подачи питания, значит, предохранитель перегорел.

Заметим также, что обычно корпус предохранителя изготавливается из прозрачной пластмассы, сквозь которую легко определить состояние рабочей перемычки. При замене перегоревшего предохранителя строго следите за тем, чтобы приготовленный сменный элемент соответствовал по типу вышедшему из строя.

блок предохранителей ниссан марч к12

Рассчитанные на различную номинальную силу тока предохранители физически могут ничем не отличаться друг от друга, не являясь при этом взаимозаменяемыми.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]