Купить Ниссан Микра в России: продажа Nissan Micra с пробегом и новых.


В передний ряд встроен подогрев. Купить ниссан микра автомат новый возможность электрической регулировки в широком диапазоне. Кроме того, есть боковая поддержка. Если говорить про место в салоне, то его довольно много, притом что это миниатюрный хэтчбек. Но это касается исключительно переднего ряда. На заднем ряду трем людям разместиться весьма проблемно.

Технические характеристики Если анализировать технические характеристики нового японского хэтчбека, то они не очень сильно впечатляют. Силовых установок на выбор потенциальным покупателям будет представлено всего лишь три. Все они не отличаются высокой мощностью.

Новые автомобили Nissan Micra хэтчбек 5-дв. 2018 — 2019 года комплектация 1.2 АТ Luxury (—QCD)

Работать могут, как на бензине, так и на дизельном топливе. Если говорить про первые агрегаты, то их объем очень скромный. Составляет всего лишь 0,9 и 1 литр.

купить ниссан микра автомат новый

Первый имеет довольно слабенькую турбину. Это позволяет им генерировать мощность в 90 и 73 л.

Nissan Micra 2018: аккуратный японский малыш, привлекающий сверхнизким расходом топлива

Автомобиль имеет статус городского еще и благодаря достаточно низкому в мм клиренсу. С тыла Nissan Micra имеет ярковыраженный козырек крыши, который перенаправляет воздушные потоки, тем самым уменьшая аэродинамику сопротивления и увеличивает прижимную силу.

купить ниссан микра автомат новый

Треугольники габаритов подчеркивают хищность форм. Кроме этого, дизайнеры стали использовать более качественные материалы.

Модель Nissan Micra 2017-2018 прошла плановый рестайлинг

После рестайлинга даже изменилась форма рулевого колеса. Приборка тоже прошла доработку. Ее мультифункциональность позволяет создавать не только переднеприводные, но и полноприводные варианты.

купить ниссан микра автомат новый

На японском рынке, кстати, представлены обе версии нового Micra. Колесная база увеличилась на 20 мм, длина выросла на 61мм, а ширина на 5 мм. Ниже расположили небольшой сенсорный экран новой навигационной системы.

купить ниссан микра автомат новый

Большой неожиданностью стал круглый блок управления климатической установкой с ярко-красной подсветкой. Разочарованием стал жесткий пластик, а также жёсткие сидения. Они оснащены неплохой боковой поддержкой, а также многими регулировками, подогревом.

купить ниссан микра автомат новый

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]