Nissan Micra: фото моделей с года по наше время. VERcity, страница 2


ниссан микра черная фото

Приборная панель с белым фоном. Светится оранжевым. Стрелки красные, а в темноте вокруг них красивое размытое свечение. Сверху аж три лампочки. Когда все три включены, светит очень даже заметно.

Магнитола зачем-то с чейнджером на 6 дисков. Ниссан микра черная фото представляю, чтобы я этим пользовался. Подключаю телефон по AUX, чтобы послушать что-то с.

ниссан микра черная фото

Телефон также дружит с машиной через Bluetooth. Под магнитолой управление климатом и розетка. Прикуривателя как такового. Зарядка для Айфона уже куплена. Еще ниже отсек с двумя держателями для стаканов и полочкой. На полочке лежат леденцы. Купил непроливайку-термос. Все это прячется под крышкой, но я держу развернутым.

В дверях тоже кармашки. Кто бы сомневался. Бардачок большой. Туда ниссан микра черная фото положить папку с листами А4 и она не будет смята. Для этого есть специальное углубление. ниссан микра черная фото

ниссан микра черная фото

Что меня еще очень порадовало, так это крючок для сумки. Он слева от бардачка и под прикуривателем.

ниссан микра черная фото

Сумку можно повесить на него, а не класть на сиденье или коврик. Забыл сфотографировать в действии. Как забыл сфотографировать и ящик под пассажирским сиденьем. Почему везде так не делают?

Пятое поколение Nissan Micra 2018-2019

Багажник больше, чем я ожидал. Под половичком докатка, домкрат, баллонный ключ, проушина для буксировки. Заднее сиденье складывается двумя частями. А еще оно двигается вперед-назад за счет объема багажника. На фотографии минимальный объем багажника.

ниссан микра черная фото

На задней двери есть пластиковая ручка, чтобы не пачкаться, когда ее закрываешь. Кнопка доступа без ключа, кстати, также присутствует. Между кресел есть три ниссан микра черная фото Также есть место под бутылку, сейчас оно скрыто откидной крышкой. Красное под водительским сиденьем — это огнетушитель. Я вожу его в салоне. Пара фотографий двигателя для интересующихся.

Продажа Nissan Micra в Черном

ниссан микра черная фото Он выглядит значительно сложнее, чем двигатель четверки и Рено Как обыватель порадовался расположению отсека для омывателя. Ищите глазами голубую крышку слева.

Дизайн В сравнении с прошлогодней моделью изменения немногим коснулись радиаторной решетки, сделав ее визуально массивней. Теперь она располагается от самого капота до нижнего края автомобиля. Капот же остался прежним, ниссан микра черная фото края в нем сменили очертания рельефа в сторону плавности.

Вплетения черного цвета Micra 5, оптика фар, глядящая исподлобья, сильно скошенное лобовое стекло, налет спортивности бампера — все это выглядит как минимум стильно и привлекательно. В профиль это хэтчбек с ниспадающей крышей. Рисунок дисков принципиально иной, особенно впечатляет вариант с дюймовыми колесами.

ниссан микра черная фото

Боковые ниссан микра черная фото увеличились и заимели повторители поворотников, а специфика задней двери с оригинальной рукояткой выступает своеобразной изюминкой. Автомобиль имеет статус городского еще и благодаря достаточно низкому в мм клиренсу. С тыла Nissan Micra имеет ярковыраженный козырек крыши, который перенаправляет воздушные потоки, тем самым уменьшая аэродинамику сопротивления и увеличивает прижимную силу.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]