Размеры шин и дисков Nissan Micra. Рекомендованные размеры колес


ниссан микра диски разболтовка

Для пятиболтовых колес меряем расстояние между двумя дальними отверстиями через одно, и умножаем на 1, Величина вылета диска Вылет является одним из ниссан микра диски разболтовка критериев для подбора дисков. Он определяет расстояние между вертикальной осью симметрии диска и плоскостью соприкосновения диска к ступице.

Дисковый вылет бывает: Параметры вылета дисков строго регламентированы заводом-изготовителем автомобиля, и напрямую связаны с кинематикой подвески.

ниссан микра диски разболтовка

Изменение штатной величины вылета допускается не более чем на 5 мм. Типоразмеры шин для Ниссан Микра так же представлены как заводские, варианты замены или тюнинг. Необходимо помнить, что радиус выбранного Вами диска должен соответствовать посадочному радиусу шины.

ниссан микра диски разболтовка

Полный список соответсвующих шин и цены на них вы можете узнать перейдя по соответсвующей ссылке из таблицы с типоразмерами, поэтому выбрать колеса в нашем интернет-магазине не составит для Вас никакого труда. Если же у Вас возникли какие-либо вопросы при подборе колёс для Вашего ниссан микра диски разболтовка Nissan Micra, Вы имеете возможность задать их нашим менеджерам по многоканальному телефону в Санкт-Петербурге 8 Для Nissan Micra производителем предусмотрен вариант тюнинга.

Для дисков это типоразмеры: Кроме того, все без исключения размеры дисков на Nissan Micra также представлены заводскими размерами ниссан микра диски разболтовка, конечно же, идеальными вариантами для замены.

ниссан микра диски разболтовка

А для того, чтобы, скажем, купить диски на Nissan Micra, вполне достаточно лишь кликнуть на вариант для замены либо же рекомендованный заводской типоразмер и выбрать для себя подходящую модель диска из всего предложенного перечня.

А если у вас все же остались некоторые вопросы, касающиеся подбора шин и дисков, либо ниссан микра диски разболтовка вам абсолютно непонятно, каким образом подбирать автомобильные литые диски на Nissan Micra, без затруднения можно задать их нашим высококвалифицированным менеджерам непосредственно по номеру телефона 8

ниссан микра диски разболтовка

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]