devmobile.ru – Купить Розовые авто Ниссан Микра — продажа Nissan Micra Розового цвета


В целом выглядит очень футуристично.

розовый ниссан микра

Центральная консоль практически не имеет традиционных механических кнопок и регуляторов. Их оставили исключительно для самых необходимых систем.

0 объявлений о продаже Nissan Micra розового цвета

В верхней части помещен крупный сенсорный дисплей. Если говорить про тоннель, то розовый ниссан микра довольно аккуратный. В нем практически ничего нет, за исключением рукоятки переключения передач, пары маленьких подстаканников и отверстий для подключения гаджетов. Рулевое колесо не менее стильное.

розовый ниссан микра

При розовый ниссан микра оно отлично лежит в руках и имеет прекрасную обратную связь с водителем. На него поместили несколько кнопок, управляющих как мультимедийными, так и многими другими функциями. Приборная панель инновационная, представлена в виде электронного дисплея, который можно настраивать так, как это необходимо конкретному водителю.

Кресла розовый ниссан микра удобные, сверху обшиты приятной тканью, а внутри набиты мягким и вместе с этим упругим материалом. В передний ряд встроен подогрев. Присутствует возможность электрической регулировки в широком диапазоне.

Кроме того, есть боковая поддержка. Если говорить про место в салоне, то его довольно много, притом что это миниатюрный хэтчбек. Но это касается исключительно переднего ряда. На заднем ряду трем людям разместиться весьма проблемно. Технические характеристики Если анализировать технические характеристики нового японского хэтчбека, то они не очень сильно впечатляют. розовый ниссан микра

Силовых установок на розовый ниссан микра потенциальным покупателям будет представлено всего лишь три. Все они не отличаются высокой мощностью. Работать могут, как на бензине, так и на дизельном топливе. Если говорить про первые агрегаты, то их объем очень скромный. Составляет всего лишь 0,9 и 1 литр. Первый имеет довольно слабенькую турбину. Это позволяет им генерировать мощность в 90 и 73 л.

розовый ниссан микра

Дизельный мотор получит куда больший объём, в целых 1,5 литра. Турбины в нем нет, поэтому его мощность всего лишь 90 л.

розовый ниссан микра

Коробка передач всегда механическая, имеет пять ступеней. Однако за счет очень маленького веса указанные силовые установки все равно позволяют чувствовать себя довольно уверенно на дорогах.

Фото ниссан микра (41 картинка)

Главным плюсом является очень низкий показатель расхода топлива. По слухам, он будет составлять около 3 литров на каждые км пути.

розовый ниссан микра

Объем багажника достаточно солидный для хэтчбека и составляет целых литров. Причем данное значение можно увеличить практически в 3 раза, если убрать последний ряд.

Пятое поколение Nissan Micra 2018-2019

Комплектации и цены Какие именно комплектации получит розовый ниссан микра модель, пока неизвестно. Точных розовый ниссан микра о наборе опций. Известно лишь, что машина в максимальном исполнении будет иметь полный электропакет, неплохой кондиционер, несколько подушек безопасности, ABS, круиз-контроль и множество датчиков.

Теперь она располагается от самого капота до нижнего края автомобиля. Капот же остался прежним, лишь края в нем сменили очертания рельефа в сторону плавности. Вплетения черного цвета Micra 5, оптика фар, глядящая исподлобья, сильно скошенное лобовое стекло, налет спортивности бампера — все это выглядит как минимум стильно и привлекательно.

В профиль это хэтчбек с ниспадающей крышей. Рисунок дисков розовый ниссан микра иной, особенно впечатляет вариант с дюймовыми колесами. Боковые зеркала увеличились и заимели повторители поворотников, а специфика задней двери с оригинальной рукояткой выступает своеобразной изюминкой.

Автомобиль имеет статус городского еще и благодаря достаточно низкому в мм клиренсу. С тыла Nissan Micra имеет ярковыраженный козырек крыши, который перенаправляет воздушные потоки, тем самым уменьшая аэродинамику сопротивления и увеличивает прижимную силу. Треугольники розовый ниссан микра подчеркивают хищность форм.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]