Выбор и замена аккумулятора на Nissan Qashqai


какой аккумулятор поставить на ниссан кашкай

Тут же родной азиатского типа стоит, высокий с не утопленными клеммами и характеристики намного солиднее, чем в мануале. Ничего не соответствует: Размеры полностью совпали.

Высота 19 см.

Ниссан Кашкай Клуб

По длине может поместить до 24,5 см, по ширине до 19 см. Площадка под ним позволяет. Полный размер Из линеек Toplы рекомендуют Energy и Top. Energy якобы лучше себя чувствует в зимних условиях и выглядит красный аккумулятор привлекательнее. При покупке обратите внимание на дату выпуска: Существуют разные модели: Обслуживаемые можно разобрать, заменить пластины внутри; их цена низкая, но нужно постоянно контролировать количество электролита.

какой аккумулятор поставить на ниссан кашкай

Малообслуживаемые более надежные, цена невысокая; устройства позволяют проникнуть внутрь, но не нужно следить за электролитом. Необслуживаемые не требуют обслуживания, их нельзя разобрать, срок годности до 5 лет; заряжать.

Аккумулятор на Nissan Qashqai I и II

Стоит такое изделие несколько дороже, но по всем показателям превосходит остальные варианты. Как закрыть автомобиль, если разряжена батарея?

какой аккумулятор поставить на ниссан кашкай

Разряжается аккумулятор, если не работает генератор или вы забыли выключить на ночь какой-нибудь прибор, например свет. Если эта неприятность случится, вы не только не сможете завести автомобиль, но и возникнут проблемы с его открыванием или закрыванием.

Если сел аккумулятор, закрыть дверь, когда заело центральный замок. Посмотрите на него с торца и найдите там специальный винт, поверните его ключом на 15 градусов.

какой аккумулятор поставить на ниссан кашкай

После этого дверь можно будет захлопнуть. Если дверь удалось закрыть, то можно будет пользоваться обычным ключом, поворачивая его в личинке замка. Добрался до Москвы и стал выбирать новый аккумулятор, на этом возвращаться на дачу было стрёмно.

какой аккумулятор поставить на ниссан кашкай

И так штатный АКБ идет со следующими характеристиками: Исходя из этих характеристик получается, что выбора нет, а точнее только один вариант. И вот почему!

какой аккумулятор поставить на ниссан кашкай

Рынок предлагает следующие варианты производитель не важен у всех такая мощность: Из-за того, что агрегаты разные под аккумулятор может отводиться разная площадь, тут важно не перепутать, так как если не правильно по габаритам подобрать батарею, то в одном случае она не поместится в подкапотное пространство, а в другом не удастся закрепить.

Какой аккумулятор поставить на ниссан кашкай выбрать аккумулятор на Ниссан Кашка 1 и 2 При выборе надо отталкиваться от объема мотора и типа топлива.

какой аккумулятор поставить на ниссан кашкай

Для дизельного двигателя нужен более высокий пусковой ток. Если на борту много электроники, то лучше взять емкость повыше.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]