Nissan Qashqai и его 91 км. пробега. Тест-драйв Ниссан Кашкай. — Видео онлайн


Смотреть тест драйв ниссан кашкай жесткий пол скрывает большой отсек для хранения вещей, и одна из его частей может быть размещена вертикально, чтобы защитить чемоданы от перемещения при поездке. Видео тест-драйв Nissan Qashqai Взглянув во внутреннюю часть нового Qashqai создаётся впечатление плохого качества пластмасс или рулевого управления из резины.

Но нет — отделочные материалы заслуживают похвалы они мягкие, но не вездекресла, даже при длительном путешествии достаточно удобны, просторны и пространство хватит человеку смотреть тест драйв ниссан кашкай см сидеть свободно. В нашей стране производители решили увеличить колею, что прикрывается широкими накладками в колесной арке. Кроме этого, автомобиль может похвастаться увеличенным клиренсом до мм, а амортизаторы были заменены на те, которые лучше всего подходят для наших условий.

смотреть тест драйв ниссан кашкай

Что касается кузова, то для его комплектации применяли более качественные и прочные материалы, а в двигателе появился еще один электрический обогреватель. Посмотрев на авто сзади, в глаза бросаются дополнительные воздуховоды, а в багажнике появилось место для запасного колеса. Европейская версия автомобиля отличается некоторой жёсткостью, которая не очень хорошо вписывается в наши условия.

Но японцы позволили внести некоторые адаптации в производство, чтобы нашему водителю было как можно комфортнее за рулем этого авто. Отличия от автомобиля прошлогодней линии Для того чтобы улучшить версию автомобиля прошлого года, японским разработчикам пришлось потратить около месяца.

В дальнем путешествии, будет очень некомфортно. Не сможете откинуться назад, но сидеть вдвоём можно комфортно. Для троих пассажиров, места. Здесь есть огромный панорамный люк, светлая кожаная обивка, всё это наполняет салон воздухом и делает его визуально как будто просторнее. Легко дышится внутри. Продолжаем смотреть тест драйв ниссан кашкай драйв.

У нас полноприводная версия с мотором 2 л мощностью лошадиных силы. Тут стоит вариаторная коробка, и она конечно притормаживает действия машины. Для себя лично вариаторную коробку не выберу из-за того, что всю мощность вы не получаете с самого начала.

Сначала маховик должен раскрутиться, а это долго, машина смотреть тест драйв ниссан кашкай должна стартовать сразу, чтобы чувствовался рывок.

смотреть тест драйв ниссан кашкай

Российская сборка будет включать всю линейку двигателей, то есть от младшего турбированного 1,2, до очень бодрого, атмосферного 1. Не сможете откинуться назад, но сидеть вдвоём можно комфортно.

смотреть тест драйв ниссан кашкай

Для троих пассажиров, места. Здесь есть огромный панорамный люк, светлая кожаная обивка, всё это наполняет салон воздухом и делает его визуально как будто просторнее. Легко дышится внутри. Продолжаем тест драйв. У смотреть тест драйв ниссан кашкай полноприводная версия с мотором 2 л мощностью лошадиных силы.

Тут стоит вариаторная коробка, и она конечно притормаживает действия машины. Для себя лично вариаторную коробку не выберу из-за того, что всю мощность вы не получаете с самого начала. Сначала маховик должен раскрутиться, а это долго, машина же должна стартовать сразу, чтобы чувствовался рывок.

смотреть тест драйв ниссан кашкай

Российская сборка будет включать всю линейку двигателей, то есть от младшего турбированного 1,2, до очень бодрого, атмосферного 1. То есть лошадиных сил, просыпаются сразу же и начинают тащить машину. Ниссан с новой походкой, обрел какую-то непонятную солидность.

смотреть тест драйв ниссан кашкай

Эта солидность идет машине, и это здорово. Это может быть сильно отличает от Х-trail. Если вы сомневаетесь в покупке Х-trail, то смотреть тест драйв ниссан кашкай можно увидеть в багажник, вы и сами видели, что много багажа Nissan Qashqai не поместит. А это в первую очередь вопрос комфорта. Здесь есть ноты английской версии Qashqai. Но он, который был раньше, был слегка в худшим качестве, чем автомобиль, который будет производиться у нас на заводе в Санкт-Петербурге.

Потому как у нас завод по последнему слову техники, имеет смотреть тест драйв ниссан кашкай количество нареканий по качеству сборки.

Поехали Когда я сел за руль российского Qashqai, я удивился. Удивился объему этого автомобиля, его тяжеловесности, солидности, внушительной тишине. В том числе он мне показался мягким и тихим. То есть это не шумные костотрясы, он не пинает заднего пассажира.

А машина воспринимается как тяжёлая, как солидная, как непонятная. Как она весит тонны три? При этом Nissan Qashqai обзор показал, что авто липнет к дороге. Он по ней едет как будто преодолевает силу гравитации. И это всё, вы получаете за счёт тугого руля. Вам надо поворачивать, а усилия прилагать особо не. Вот такой спортивный, четкий руль.

Тест-драйв Nissan Qashqai 2014

Автомобиль — идеальный городской кроссовер, компактный. За такие деньги вы получаете мощный агрегат, достойный внимания. По утверждению разработчиков, он является самым популярным, городским кроссовером в Европе.

смотреть тест драйв ниссан кашкай

А для того чтобы улучшить этот автомобиль, японцы и европейцы опросили более 2 млн. И, вот что из этого получилось, — потребители сосредоточили свои требования на изменение внешности, потребовали современные функции, и даже более богатые комплектации. Начнём мы обзор Nissan Qashqai с внешности. Очевидно, что передняя часть автомобиля полностью переработана. Главный элемент — усовершенствованная смотреть тест драйв ниссан кашкай радиатора, которая называется Vimotion. Она, по сути, создаёт красивую эмблему.

Тест-драйв Ниссан Кашкай 2016

У Nissan, кстати, есть два варианта эмблемы. Это обусловлено тем, что в одной комплектации есть радар системы аварийного торможения, а в смотреть тест драйв ниссан кашкай. Если эмблема плоская, значит машина с радаром, ибо, как оказалось, плоская отделка позволяет радиоволнам беспрепятственно проходить сквозь решетку.

Теперь тут располагается ещё и камера для кругового обзора. Кроме дизайна, даже галогеновые фары получили улучшенную конструкцию.

Что касается комплектации, она полностью со светодиодным светом. Автомобиль также получил адаптивный свет, который напрямую связан с поворотом руля.

Был модифицирован бампер, а его дизайн может меняться в зависимости от более богатых версий.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]