Советы по покупке Кашкая с пробегом — Nissan Qashqai, л., года на DRIVE2


Так что покупкой своей я доволен, посмотрим, что принесет в мою жизнь 3-ий Ниссан!

Ниссан Кашкай, отзывы владельцев (35 отзывов) — стоит ли покупать?

Наталья пишет: В Кашкае года, все три года зимой при повороте руля под капотом раздаётся скрип пока машина не прогреется. На сервисе ничего сделать не смогли — не знают что это такое!

ниссан кашкай с пробегом отзывы

Кто-нибудь подскажет в чём дело? Федорчук пишет: Qashqai — живой пример хорошего автомобиля. Самое главное, Nissan сохранил то, за что мы модель любим — она все еще остается добротным кроссовером, проходимым и сильным.

ниссан кашкай с пробегом отзывы

Но переделанные мелочи, в которых как известно и кроется дьявол, меняют многое, и это очень приятно!. А я, как гордый обладатель Qashqai го года, говорю это со знанием дела.

Новый Qashqai меня сразу порадовал тем, что по ощущениям стала лучше шумка. Ничего не скрипит, не ниссан кашкай с пробегом отзывы, не гудит даже на повышенных скоростях.

ниссан кашкай с пробегом отзывы

Твердо помню, что на старой машине все это было изначально, хоть и немного, здесь же почти вакуумная тишина. Климат настраивается легко, хорошо и удобно, кондей на пару с печкой свое дело знают.

Но здесь вижу заслугу и самой машины, и заводской резины. Сами по себе коробки в Qashqai хорошие, надёжные. Вопросы вызывают лишь способ их эксплуатации и обслуживания. Проверку вариатора надо начать с характера владельца: В остальном, это автомобиль семейного типа, который крайне редко используется таксистами, а потому если владелец семейный человек, то скорее всего за судьбу вариатора можно не беспокоиться. К сожалению, Nissan считает коробку ниссан кашкай с пробегом отзывы.

На сайте nissan.

Ниссан Кашкай отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Как правило, замену предлагают проводить в индивидуальном порядке. Как правило, замену масла в вариаторе ниссан кашкай с пробегом отзывы провести на четвёртом ТО, то есть к пробегу в Многие попросту отказываются обслуживать "необслуживаемую" коробку передач и катаются. Поэтому если пробег Nissan Qashqai достигает тыс. Если в заказ-наряде есть строчки типа: Верить продавцу на слово дело ваше, но лучше проверить заказ-наряды и найти в них приведённые выше строчки.

ниссан кашкай с пробегом отзывы

Если заказ-нарядов нет, либо продавец не помнит, либо не знает что и когда делалось с коробкой передач, то ни о чём хорошем это не говорит. Решать, опять же вам, но весьма полезной будет следующая информация: Если быть более точным, то износ вариатора зависит не от пробега расстоянияа от стиля вождения, региона эксплуатации автомобиля, качества дорог, количества светофоров… В среднем, замену ниссан кашкай с пробегом отзывы в вариаторе необходимо проводить каждые 50 тыс.

Однако, если автомобилем управляет энергичный человек, катается при этом он в городском цикле, либо же выезжает за ниссан кашкай с пробегом отзывы, то замена не реже, чем тыс. Если вы узнаёте, что продавец ездит в основном по трассе, при этом это спокойный человек, то можете сделать "скидку" на интервал замены масла, скажем каждые тыс.

Если Qashqai проехал тыс.

Отзывы о Nissan Qashqai

Повторю ещё раз: Чтобы сориентироваться надо ли после покупки автомобиля менять масло в вариаторе, погуглите "как оценить жидкость в АКПП и вариаторе"? И меняйте масло в коробке ниссан кашкай с пробегом отзывы "в гаражах", а в нормальном сервисе, ещё лучше у официалов, так как у них есть опыт обслуживания и соответствующее оборудование для прочистки коробки под давлением!

Почему не знаю. В то время мне было не известно, что ниссан занимается такой гадастью. Скажу откровенно — никогда больше не куплю ниссан.

ниссан кашкай с пробегом отзывы

Тем же кто владеет ниссаном настоятельно рекомендую найти грамотных ребят и поискать клопов пока не поздно. Кстати за повторный ремонт кашкая мне официальный дилер выкатил счет тыс Руб.

ниссан кашкай с пробегом отзывы

Qashqai, год, куб. Ужасная печька! Полезный отзыв? Дорогое масло в коробку-менял 3 раза за км. Замена ламп ближнего света ежегодно-из-за евросвета.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]