Замена задних тормозных колодок и дисков на автомобиле Опель Инсигния | Какавто


Официальный опель инсигния замена колодок платежной системы Portmone https: Если у Вас уже есть аккаунт PayPal, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж.

Если у Вас нет аккаунта в PayPal, и Вы хотите оплатить с помощью банковской карты через PayPal, Вам необходимо нажать на опель инсигния замена колодок "Create an Account Создать аккаунт " — на рисунке показано стрелочкой. После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты.

опель инсигния замена колодок

После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ". Официальный сайт платежной системы PayPal https: Если у Вас уже есть кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж. опель инсигния замена колодок

опель инсигния замена колодок

Если у Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить другим образом, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает WebMoney и осуществить оплату После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара.

Официальный сайт платежной системы WebMoney https: На этой странице Вам необходимо указать свой e-mail, куда будет выслан доступ для скачивания книги. В опель инсигния замена колодок случае поддался со второго удара молотка.

опель инсигния замена колодок

Теперь нужно подготовить автомобиль к новым запчастям. Вдавливаем поршень тормозного цилиндра. И вычищаем направляющую колодок от ржавчины и грязи. Можно использовать щётку по металлу Или даже напильник, главное, чтобы в итоге всё было чистым и блестело.

Потом блестящие опель инсигния замена колодок смазываем медной смазкой, она поможет справится с теплоотводом и колодки заодно не будут прикипать.

Замена задних тормозных колодок с электроручником

Ставим антискриповые пластины. Направляющая готова.

опель инсигния замена колодок

Можно устанавливать новый диск. Обязательно протрите его- новые диски всегда идут в консервирующей смазке, чтобы не ржавели.

Замена тормозных дисков и колодок Opel Insignia

Используйте очиститель тормозов или любой другой растворитель, например или Ну и конечно же предстояла ревизия тормозных цилиндров, пыльников цилиндров, тормозных шлангов и проверка работоспособности всех тормозных механизмов. Для облегчения труда с монтажом тормозного цилиндра на место при установленных новых колодках, муж позаботился о том, чтобы облегчить себе жизнь с запрессовкой опель инсигния замена колодок цилиндра в корпус не повреждая пыльник и с максимумом удобства.

опель инсигния замена колодок

Все о смазках для тормозов читай тут: Благо пользователь Docent86 любезно с нами делится своими знаниями! Ну а теперь по порядочку:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]