Проставки для увеличения клиренса | +30 мм — logbook Opel Antara on DRIVE2


проставки на опель антара

Связано это с тем, что чем выше расстояние от проставки на опель антара авто до земли, тем сложнее управлять автомобилем. Проведенные эксперименты заядлых любителей авто утверждали о проблемах, которые объявились при изменении клиренса Опель Антара.

Также автолюбители утверждают, что несмотря на всю высоту, картер и ПТФ автомобиля висят очень низко.

проставки на опель антара

Низкая высота посадки ставит эти элементы под удар при съезде с асфальтированного покрытия на бездорожья, или других дорожных ситуациях. Способы увеличения просвета Многих автолюбителей зачастую не устраивает родной проставки на опель антара Опель Антара. Для решения проблемы можно установить оригинальные проставки, которые, кстати, поставляются в комплекте с автомобилем.

Дорожный просвет (клиренс) Опель Антара

Проставки поставляются с автомобилем исключительно как дополнительный предмет для постоянной езды по бездорожью. Помимо установки проставок необходимо для сохранения имеющейся маневренности заменить подвеску автомобиля и установить амортизаторы и пружины повышенной жесткости.

проставки на опель антара

проставки на опель антара При заказе сделал пометку относительно того что машина в рестайленговом кузове и шпильки должны быть именно для него, но продавец перезвонил, сказал что не понимает о чём я и в наличии у них только один вариант. Соответственно шпильки не подошли, были очень тонкие на дорестайл и пришлось их прихватить сваркой.

Проставки ступицы для увеличения выноса (колеи) Opel Antara (10-15) рестайл

Процесс довольно многодельный… Привозят их в простых полиэтиленовых пакетиках Ставятся в верх под пружину. Слева передние с шпильками, справа задние начали устанавливать Вот эти два болта за км так закисли что еле открутили… Прихватили сваркой шпильки, так как слишком тонкие и проставки на опель антара Одна передняя стойка готова Задние ставятся довольно быстро и.

проставки на опель антара

В целом результатом остался более чем доволен! У меня на 30ккм нижние были со следами износа, поменял местами нижние-верхние.

проставки на опель антара

С передними вышло чуток веселее. Снял переднюю левую стойку Быстро собрал обратно на двух оставшихся и поехали домой.

проставки на опель антара

На следующий день поехал в проверенный сервис и установил передние руб. При установке не присутствовал, но, со слов мастера, при протяжке обломилась одна из шпилек. Изготовили замену из подручного крепежа.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]