Опель Антара (Opel Antara), , Дизель, АТ, , отзывы владельца об автомобиле


Подвох где его неждешь: как выбрать Шевроле Каптива с пробегом

Так же появились 2 дизельных мотора объемом 2,2 литра мощностью и лошадиных сил. Оба в исполнении Euro 5. Первый развивает Нм приа второй Нм при тех же Оба двигателя поставляются в комплекте с такими полезными вещами как дополнительный отопитель и система поддержания дорожного просвета. Появилась новая 6 ступенчатая коробка передач, благодаря которой, надеюсь, количество потраченных литров топлива будет ниже.

что лучше опель антара или ауди q3

Цена явно не соответствует качеству. Псевдопремиум класс за 2 лимона рублей — это. Взял себе дизель, казалось бы лошадей должно хватить на кг массы автомобиля, но нормально безопасно выехать со второстепенной или повернуть с главной на перекрёстке не получается Стартует машина бодро, но в самый ответственный момент крепко задумывается, и не едет, а время то идёт!

что лучше опель антара или ауди q3

Основная масса проблем с коробкой начинается после окончания гарантии в районе 40 тыс. Ценники на ремонт в тыс.

что лучше опель антара или ауди q3

Сверчки в салоне, стуки в подвеске, начала глючить коробка, о её неисправности сообщает специальная лампочка шестерёнка с восклицательным знаком чудом избавился от машины. Ломаются, конечно, все машины, сальники текут, рейки хрустят, аккумуляторы садятся, но со всем этим можно без напрягов доехать до сервиса, а тут ни с того, ни с сего коробка что лучше опель антара или ауди q3 и сидишь в кожаном салоне, с навигацией за тысяч ожидая эвакуатора Что взял на замену не буду писать, чтоб не подумали, что рекламирую другого производителя.

что лучше опель антара или ауди q3

Но Ауди уже не тот, теперь это слегка улучшенный Фольксваген! По гарантии меняли натяжитель ремня, переднюю стойку одну.

что лучше опель антара или ауди q3

Шкив коленваласайлентблоки задней подвески, два раза передней, вырезал сажевый фильтр, заглушил эгр, новая прошивка мозгов, патрубок от кулера к дроселю. Посмотреть ещё мнений Audi Q3, 1 поколение, Дизайн в стиле "обмылок" по началу нравился. Цена явно не соответствует качеству.

что лучше опель антара или ауди q3

Псевдопремиум класс за 2 лимона рублей — это. Взял себе дизель, казалось бы лошадей должно хватить на кг массы автомобиля, но нормально безопасно выехать со второстепенной или повернуть с главной на перекрёстке не получается Стартует что лучше опель антара или ауди q3 бодро, но в самый ответственный момент крепко задумывается, и не едет, а время то идёт! Основная масса проблем с коробкой начинается после окончания гарантии в районе 40 тыс. Комплектация Космо.

Опель Антара (Opel Antara) 2.2, 2013, отзыв

В салоне просторно, посадка высокая, сидения плотные с хорошей боковой поддержкой. Сидение имеет 8 электрорегулируемых направлений! Мои ляшки теперь удобно расплываются на подушке, а не телепаются в воздухе. Учитывая мой рост см, это самое удобное сидение в которых я сидел. Есть неурегулированный подлокотник.

что лучше опель антара или ауди q3

Руль обычный, пухлый и с него удобно управлять музыкой.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]