Opel Astra III – бензиновый 1,6 л или дизельный 1,7 л?


Исходя из наших таможенных реалий понимаю, что нужно брать 1. К концу апреля просчитав все варианты, был готов ехать с товарищем к немцам и гнать оттуда опеля своим ходом.

Продажа Opel Astra с дизельным двигателем в России.

Но у друга что-то не срослось и я вновь открыл дром и увидел в объявлении астру в нужном мне кузове с дизелем 1. На следующий день приехал к перегонщику,посмотрел в меру своих познаний,разумеется ,поторговался и забрал. Поехал домой с Автово до Дыбенко, без опыта вожденияна паре перекрестков выслушав много лестного о себе, раза 3 заглохнув, но доехал Со следующего дня началось моё самообучение вождению Первые впечатления: Научился ездить — стал ловить кайф Опель астра универсал дизель 1 7 той поры, пока в пробке меня не поприветствовал "джекичан".

опель астра универсал дизель 1 7

Музыка хоть и штатная была… все на нужном уровне. ОООоооогромный багажник. Загрузил стооолько… и мог еще столько. А если сложить спинки то 2 метра есть и спать можно на случай если жена из дома выгонит, есть запасной вариант шутка: Информативный дисплей выдавал любую инфу, даже температуру моего тела шутка: Всем мультимедийным добром можно было управлять с руля!

За год опель астра универсал дизель 1 7 было не каких технических проблем, турбины по тыщ ходят, сажевый проблем не доставляет свой регенерацией… не стал вырезать, заморачиваться, но как говориться пока.

опель астра универсал дизель 1 7

Переключения очень чОткие. С 6-й на 4-ю без проблем в новом Аурис у меня были с этим проблемы.

опель астра универсал дизель 1 7

опель астра универсал дизель 1 7 Из тех машын что я перечислил в начале — только у цытрамона получше не гремит перед на мелких неровностях как на Астре. Коротко — одновременно в меру комфортная и в поваротах дорогу держит очень хорошо многие в это месте пишут что-то про рельсы -я по рельсам есчё не ездил так-что опытом не поделюсь. После пробега тыс ничего не делалось, не оторвалось, не гремит и не думает. Вес пустой Астра 4 универсал кг. Мотор везёт хорошо опель астра универсал дизель 1 7 вот тормаза быстро изнашываются 3 раза калодки перед и 1 раз зад — и это не предел!

Почти всё как у Астры хетч. Багажник — для этого покупают "сараи".

Опель Астра дизель

Есть опель астра универсал дизель 1 7 петли что-бы зактепить барахло которое вожу каждый день. По бокам есть две закрываемые нишы — много всякой мелочи там помесчается. Запаска кстати — фулл сайз, на На боковинах есть 2 откидываюсчихся пласмассовых крюка — удобно вешать не тежёлые покупки, не нужно по возврасчению домой апельсины по всему багазнику собирать.

Ролета действует на 2 положения — полностью прячется и тогда открыт целый багажник, или подносится вверх по стойкам Ц. На внутренней стороне 5-й двери слева и справа опель астра универсал дизель 1 7 ручки дла закрывания, удобное решение.

Отзывов о таком маловато, поэтому решил пополнить. На Автособи уже около 5 лет, даже 2 отзыва настрочил, помогает данный ресурс с выбором автомобиля, по крайней мере.

опель астра универсал дизель 1 7

Итак, собственно авто — опель астра г. Движок 1. Самый вместительный плюс в нём — это расход! Ехали в Ялту, на Ялта ралли, ехали ночью. Хорошая вместимость, при сложенных задних сидениях, холодильник 2 метра, аж свистит, ещё и ляда закрывается.

опель астра универсал дизель 1 7

Спали на Ай-Петри в машине, как на кровати. Грузоподъемность тоже на высоте, что приятно, дизель не очень чувствует загрузку, неплохо справляется со своей задачей.

опель астра универсал дизель 1 7

Мощность 75 лошадей, но момент Нм, вот на нём и ездили. Движок уже с электронным впрыском, есть мозги. Теперь здесь с помощью системы изменения фаз газораспределения была реализована схема внутренней циркуляции выхлопных газов: Оба бензиновых силовых агрегата считаются достаточно надежными и долговечными.

В более слабой модификации, порой, возникают проблемы с клапаном рециркуляции отработавших газов, стоимость которого более рублей.

Отзыв Opel Astra (H) Stationwagon 1.7 CDTi

Необходимо так же обратить внимание на герметичность датчика давления масла — существует угроза воспламенения, в связи, с чем даже объявлялась сервисная кампания. В Европе производитель рекомендует производить замену ремня ГРМ раз в тыс.

опель астра универсал дизель 1 7

Эксплуатация 1. Неисправности довольно типичные.

опель астра универсал дизель 1 7

Самые дорогие связаны с системой впрыска, турбонаддувом, двухмассовым маховиком и клапаном системы рециркуляции отработавших газов. Прежде, серьезных затрат может потребовать версии, оборудованные сажевым DPF фильтром.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]