Opel Astra | Автоматический режим работы приборов освещения и световой сигнализации | Опель Астра


Вынимаем колодку.

датчик света опель астра h

Вынимаем заглушку-резинку из колодки в отверстии под провод стоит маленькая резиновая заглушка, ее надо либо проткнуть, либо вынуть и втыкаем клемму типа "мама". Мне её предоставил seregaпровод я просунул в салон через круглую резинку, которая находится левее вакуумного усилителя датчик света опель астра h.

датчик света опель астра h

В ней нужно проделать отверстие и просунуть провод внутрь, в салон автомобиля. Далее провод попадает датчик света опель астра h пространство над педалями. Ведем его влево над педалями если смотреть со стороны салона к стойке и вверх по стойке к крыше, а затем и к предполагаемому месту установке датчика. Провод 2.

Опель Астра Н. Замена датчика освещенности

Я его проводил тоже правильно, то есть Тянул к REC, чтобы работало все через "правильный" предохранитель. Колодка X4, контакт 7. Его я провёл через крышу, в рек.

датчик света опель астра h

Но в моем случае в колодке нужная клемма. Я просто врезал провод в уже имеющийся врезал посредством паяльника.

датчик света опель астра h

Не люблю в таких вещах соединители использовать. Провод 3. Взял из освещения зеркал на козырьках от солнца. После установки нужно прописать датчик в системе автомобиля.

датчик света опель астра h

Это датчик света опель астра h сделал Серёга с помощью tech2. Не уверен, но мне кажется можно обойтись и Op-comом. Алгоритм работы: Они сами меняют скорость при работе. Что примечательно — как только глушишь машину, дворники отключаются. Это хорошо тем, что при запуске двигателя щетки не будут шкрябать на сухую, как было на отцовском форестере и соренто. Переключателя света с режимом AUTO у меня.

Opel Astra H Датчик света

И не. Вот почему: Но именно конструктивное исполнение не позволяет крутилке переключаться влево в положение AUTO.

Так что непонятно, почему гребаные барыги поднимают ценник на переключатель с auto. Потом датчик света опель астра h буду сам исправлять. Это значит, что автоматическое включение приборов освещения и световой сигнализации может не включиться. На всех новых автомобилях эта функция активирована и всегда готова к действию.

Для отключения или повторного включения автоматического режима работы приборов освещения и световой сигнализации сделайте следующее: Поэтому решил попробовать закрасить, как в одном отчёте с астра клуба. Фотографий этого процесса к сожалению не сделал. Для демонтажа старого кронштейна на зеркало, нужно снаружи греть термофеном, а снутри потихоньку срезать канцелярским ножом.

Astra-Club

Сначала приложил заглушку из двух частей к стеклу и маркером обвел по контуру. Затем вымерил где должен стоять датчик дождя. По силиконовой прокладке вырезал из самоклейки шаблон и приклеил к стеклу, чтобы не закрасить место где становится датчик.

датчик света опель астра h

Обклеил все газетами, наждачной бумагой прошёлся по стеклу в месте где будет закрашено. Потом закрасил в три слоя с балончика черной краской.

датчик света опель астра h

Краску подбирал термостойкую, держится довольно хорошо. Когда краска высохла снял все газеты и самоклейку.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]