Opel Corsa МТА, 3-х дверка | DRIVE2


опель корса 2 дверный

На автомобили устанавливаются четыре варианта трансмиссий: Сегодня на российском рынке Опель Корса предлагается в двух стандартных уровнях комплектации: Опель корса 2 дверный Edition и Color Edition. Стоимость самого доступного хэтчбека в 3-дверном кузове, оборудованного 1,2-литровым двигателем и 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач в комплектации Like Edition составляет рублей.

Комплектации и цены Опель Корса Д 5D.

опель корса 2 дверный

Вне зависимости от версии, багажник хэтчбека вмещает от до литров поклажи правда, совершенно ровного пола со сложенным задним диваном опель корса 2 дверный получается. В подпольной нише у автомобиля скрываются малоразмерная запаска да минимальный набор инструментов. Эта АВС включается в базовый вариант комплектации.

опель корса 2 дверный

Тип рулевого управления в Opel Corsa 5D не поменялся. В его основе все та же шестерня-рейка. Однако в стандартный пакет оснащения хэтча включен также электроусилитель рулевого управления EPS.

опель корса 2 дверный

Электроусилитель существенно добавил рулю чувствительности к изменению скорости движения. Кроме того, руль стал более точным в управлении.

опель корса 2 дверный

Особенно это заметно во время вождения в скоростном режиме. На российском рынке хэтчбек Opel Corsa 5D представлен в трех модификациях: У на в стране мой автомобиль вызывает непотдельный интерес, посколько встретить корсу с трех дверным кузовом — большая удача. опель корса 2 дверный

опель корса 2 дверный

Я кроме своей еще не видел, хотя частенько бываю в столице. В МРЕО при регистрации хотели записать тип кузова — купе, долго объяснял и показывал что это хетч. А эще многие узнавая сколько она стоит говорят: Не скрою что мне это нравится.

опель корса 2 дверный

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]