Opel Corsa — автозвук, мультимедиа, шумоизоляция, доп.оборудование — установка в Opel Corsa


Отвечаю — дисплей БК очень маленький, если не делать этой ступеньки перехода он смотрится достаточно убого, а именно в таком виде создается иллюзия его бОльшего размера. Автозвук опель корса д красим в глянец, устанавливаем и радуем глаз! Маляр из меня так себе, особенно в домашних условиях.

Позже затянется в пленку весь черный глянец салона! Остается вернуться к самому ГУ! Большой козырек решено было убрать. Для этого с разбора находится козырек с корсы бомж-эдишн, где дисплей БК однострочный и низкий.

автозвук опель корса д

Отрезаем переднюю панель и вылепливаем её по форме ГУ в сложенном виде: Часы подгона, шлифования автозвук опель корса д выведения правильной формы приводяк к результату: Остаётся лишь покрасить или обтянуть козырек и можно гордиться результатом! Лимит на фотки исчерпан, но в сложенном виде вообще нельзя сказать, что в машине установлено какое-либо ГУ!

автозвук опель корса д

Вот и все! Заказывать новую облицовку багажника, брать новый усилитель, восстанавливать облицовки стоек ветрового стекла.

автозвук опель корса д

Пришлось заодно подогнать а фактически изготовить заново переходную рамку под головное устройство, и ещё много мелочей, без которых не обходится ни одна нормальная работа. Но карма машины уже серьёзно пострадала, проект преследовала странная цепь случайностей и совпадений, тормозивших процесс, и не говорите, что это суеверие, автозвук слишком тонок для вульгарного материализма.

Сначала усилитель оказался не той модели, что написано на коробке. В довершение всего система упорно сопротивлялась настройке. Однако на всякую карму найдётся управа. Почему полная — понятно: Адаптер Alpine APF D OP сохранил функциональность не только автозвук опель корса д рулевого колеса, но и штатного дисплея, в этой модели крупного и удобно расположенного.

А что у нас автозвук опель корса д местом установки динамиков? Штатные места под мидбас очень удачные, прибегать к вычурным архитектурным формам не потребовалось. Само собой, дверь пришлось основательно задемпфировать, чтобы не подпевала. Посадочное место и облицовку двери доработали, причём косметическая интеграция решёток оказалась настолько удачной, что воспринимается, как заводское решение — смотрите фото. То, что там написано название не того брэнда, которому принадлежит акустика — неважно, вы не читайте, а смотрите.

Скоро поймёте… Вся акустика — Focal серии Utopia. В дверях установлены 5-дюймовые микросабвуферы 13WS. Ещё два таких же применены в одном из сабвуферов, фронтальном.

Там две головки 13WS установлены в пуш-пульной конфигурации, диффузорами друг к другу, иначе говоря — по изобарической схеме, в ящик объёмом 8 л, что акустически эквивалентно объёму 16 л для одной головки. Второй сабвуфер автозвук опель корса д на двух 8-дюймовых 21WX, он располагается в нише запасного колеса.

Тот посмотрел в багажник, увидел, что у OPC запаски нет, а значит, выкидывать и заменять сабвуфером будет нечего. И… была выбрана обычная дизельная автозвук опель корса д.

автозвук опель корса д

Ну вот, компоненты выбраны и даже расставлены по местам. Теперь — к безумной идее Майка, чтобы можно было регулировать и всё, что.

Аудиосистема в Opel Corsa D

Автозвук опель корса д начала — среднечастотники. Они только на самый поверхностный взгляд просто установлены в торпедо. На деле всё не. Кольца не скреплены, а на месте их удерживает система опорных шарикоподшипников, так что все кольца могут вращаться вокруг своей оси. Головка на верхнем в стопке кольце поставлена с наклоном, так что при вращении направление оси меняется в двух плоскостях. Автозвук опель корса д каждый узел мидрейнджей своим шаговым электродвигателем через зубчатый ремень.

Эти два двигателя — единственные электрические в сложнейшей системе приводов. Все остальные приводы работают на сжатом воздухе. Почему ну как я мог не спросить? Чтобы далеко не отходить от среднечастотников: Пищалки в стойках. Они — тоже на пневмоприводах, убирающих их внутрь стоек. Разработку этого механизма, реализующего довольно сложную траекторию разворота излучателей, начали с… игры в Lego. Натурально, собрали макет и подбирали длину звеньев и положение шарниров, пока не добились требуемого.

Требуемым было: Однако и для этого каждую платформу ВЧ-головок обслуживают по два пневмоцилиндра: Работа сабвуферов тоже целиком основана на пневматике. Во-первых, с помощью пневматических контакторов они коммутируются в требуемую конфигурацию. Чтобы не возвращаться к этому, заметим: Но будем не только тёртыми калачами, но и калачами справедливыми.

Майк сформулировал автозвук опель корса д системы и, как мы увидим, все наиболее эксцентричные и неожиданные решения подчинены ей самым несомненным образом. Прежде чем начать их перебирать и комментировать, замечу: Идея в формулировке автора проекта: И то и другое — с места водителя и никак. Теперь по порядку.

автозвук опель корса д

Система задумывалась как чисто звуковая, и, исходя из этого, в роли источника использован А что прикажете делать, если именно такой источник составляет основу семейства Alpine F i Status? Работает источник, разумеется, с родным для него автозвук опель корса д, где и происходит большая часть регулировок, традиционно относящихся к возможным.

Поделенный на полосы, откорректированный по времени и частотной характеристике сигнал идёт автозвук опель корса д усилители, все четыре — строго одинаковые, Genesis Dual Mono Extreme. Распределение ролей между ними, правда, уже не совсем традиционное. Два аппарата работают на СЧ и ВЧ-излучатели каждого борта, зачем — не надо, надеюсь, объяснять, кому нужны объяснения — спросите у старших.

Характеристики штатной магнитолы Опель Корса

Третий двухканальник обслуживает басовые головки в дверях, последний — сабвуферную часть системы. Внимательно прочли? Скоро поймёте Вся акустика — Focal серии Utopia. Бериллиевые пищалки в стойках, 3-дюймовые мидрейнджи автозвук опель корса д в торпедо, в роли дверных НЧ-головок В дверях установлены 5-дюймовые микросабвуферы 13WS. Ещё два таких же применены в одном из сабвуферов, фронтальном. Там две головки 13WS установлены в пуш-пульной конфигурации, диффузорами друг к другу, иначе говоря — по изобарической схеме, в ящик объёмом 8 л, что акустически эквивалентно объёму 16 л для одной головки.

Второй сабвуфер — на двух 8-дюймовых 2i WX, автозвук опель корса д располагается в нише запасного колеса. Тот посмотрел в багажник, увидел, что у ОРС запаски нет, а значит, выкидывать и заменять сабвуфером будет нечего. Ну вот, автозвук опель корса д выбраны и даже расставлены по местам.

Теперь — к безумной идее Майка, чтобы можно было регулировать и всё, что. Для начала — среднечастотники. Они только на самый поверхностный взгляд просто установлены в торпедо.

На деле всё не. Мидрейнджи поставлены в цилиндрические боксы внутренний геометрический объём — о,4 лсобранные из притёртых друг к другу алюминиевых колец. Кольца не скреплены, а на месте их удерживает система опорных шарикоподшипников, так что все кольца могут вращаться вокруг своей оси.

автозвук опель корса д

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]