Новый Opel Corsa — фото и видео, цена, технические характеристики, отзывы


опель корса 2014 года фото

Все линии опель корса 2014 года фото, которые идут от передней части автомобиля к задней ; являются восходящими и призваны придать маленькому авто спортивные и стремительные нотки. Дизайн салона Опель Корса D достаточно простой, но оригинальный и яркий. Форма центральной консоли не слишком рельефна, количество изгибов на ней минимально, но эту простоту компенсируют комбинации цветов и материалов.

опель корса 2014 года фото

Руль опель корса 2014 года фото и нескучный, шкалы на панели приборов лаконичны, но хорошо читаемы. Изначально в России предлагалось четыре варианта двигателей для Опель Корса Д. В настоящее время такие машины не продаются. Первый из бензиновых двигателей — это литровый турбированный мотор, который также представлен в двух вариантах, в зависимости от мощности — 90 и лошадиных сил и Нм крутящего момента в обоих случаях.

Следущий бензиновый силовой агрегат вообще выполнили в трех версиях. Все они четырехцилиндровые и имеют объем 1,4 литра.

Opel Corsa 2015 — пятое поколение компактного хэтчбека

И мощность составляет 90 и лошадиных сил. Второй из них оснащен турбиной. Самый младший двигатель имеет четыре цилиндра, 1,2 литра объема и 70 лошадиных сил. Стоит отметить, что компания Опель планирует выпуск заряженной Корсы Е. Ее оснастят мощный 1,6-литровым двигателем, отдача которого составит лошадиных сил при Нм крутящего момента.

Будут ли предлагать Опель Корса года с таким мотором в России пока не сообщается. Вернуться к содержанию Вывод Мы закончили знакомство с новым поколением Корсы Е, опель корса 2014 года фото стало действительно важным достижением для производителя.

Опель в последнее время переживает не самые лучшие времена, однако появление Opel Corsa E года наглядно демонстрирует, что компания опель корса 2014 года фото, у нее работают замечательные дизайнеры и инженеры.

Крупный бампер с диффузором, плафоны габаритной светотехники, компактная дверь багажника, оснащенная большим окном вместе формируют монолитный и гармоничный внешний облик авто, который спереди опытному автолюбителю может напомнить Opel Adam Sа сзади — знаменитый Opel Meriva, конкурентами этой модели могут стать Хендай i20 и Шкода Фабия года. На свое усмотрение, покупатель сможет заказать Corsa E с одной из двух доступных конфигураций шасси: Comfort опель корса 2014 года фото Sport. Для первого варианта предусмотрены специальные шины на легкосплавных R16 или стальных дисках.

Для второго — низкопрофильная резина на легкосплавных дисках RR17 и подвеска, зажатая на 1, см. Салон и комплектации Новый Опель Корса претерпел множество изменений. Автомобиль стал современным и стильным, его салон и багажник, хоть и сохранили прежние габариты, теперь позволяют с куда большим комфортом разместиться всем пассажирам и их вещам.

Полезный объем багажного отделения хэтчбека с трехдверным кузовом составляет в зависимости от положения сидений от до 1 литров, в пятидверном варианте объем багажного отделения варьируется в пределах от до 1 л.

опель корса 2014 года фото

Дизайнеры придали экстерьеру автомобиля задорный вид. Свесы у автомобиля не большие, колеса расставлены по углам периметра, задняя часть продолжает общую концепцию дизайна и выглядит по-мультяшному легко и весело.

опель корса 2014 года фото

Ниспадающая и уходящая к задним фонарям оконная линия 3-дверной версии Opel Corsa D имитирует формы купе. Интерьер новинки изменился еще более, нежели его экстерьер. Внутреннее убранство машины отличают стильные черты и присутствие высококачественных отделочных материалов.

опель корса 2014 года фото

Спереди салон стал выглядеть совсем иначе, нежели у модели-предшественника. Новый Опель Корса может похвастать удобным трехспицевым мультифункциональным рулем, информативной панелью приборов с парой крупных шкал тахометра и спидометра, посреди которых расположился цветной дисплей бортового компьютера. Передняя панель выполнена с изысканными опель корса 2014 года фото и вместе с центральной консолью обращает на себя внимание комбинированной отделкой с модными декоративными вставками.

Opel Corsa E — пятое поколение европейского компакта

По центру приборной панели расположился сенсорный 7-дюймовый экран передовой системы IntelliLink. Представленный гаджет способен работать с техникой от Apple, а также девайсами, разработанными на платформе Android. Сюда входит навигационная система, камера заднего обзора, а также система голосового управления рядом функций автомобиля.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]