Как снять аккумулятор opel corsa c — АвтоВызов


Я сначала отщелкнул две слева, не получилось снять, потом защелкнул их обратно, отщелкнул ту, которая справа, и все снялось.

как снять аккумулятор на опель корса с

Теперь откручиваем крепление аккум, слевой стороны гайка на 13, крутить очень неудобно, поэтому процесс долгий. Отводим черную нахлобучку в сторону, освобождаем аккум.

как снять аккумулятор на опель корса с

Расшифровка символов, нанесенных на этикетку аккумулятора. Автотовары Реклама Дизайн и разработка сайта По истечении срока действия авторских прав, в России этот срок равен ти годам, произведение переходит в общественное достояние.

как снять аккумулятор на опель корса с

Это обстоятельство позволяет свободно использовать произведение, соблюдая при этом личные неимущественные права — право авторства, право на имя, право на защиту от всякого искажения и право на защиту репутации автора — так как, эти права охраняются бессрочно.

Вся информация представленная на данном сайте является собственностью проекта, либо иных, указанных авторов.

Поставили потом на ав то проверить, а приборка дальше с ума сходит. В гараже есть аккумулятор 60А и пусковымипопробовали его поставить. Он стоял не на машине, был не очень заряжен.

как снять аккумулятор на опель корса с

На нем хоть приборка не мигала и машина закрылась, но завести ему не хватало то ли мощности, то ли заряда стандартный аккумулятор GM 70А пусковых.

Проверив проводку и мозги, пришли к выводу: К выбору аккумулятора подошли основательно.

Как снять аккумулятор opel corsa c

Ну или я просто достала. Два дня ездила на учебу на маршрутке, а папа катался по магазинам с АКБ.

как снять аккумулятор на опель корса с

Замерзла я за пару дней сильно. Выбор был между: Остановились на Edcon, так как он был в наличии и производится вместе с Bosh на базе s3.

как снять аккумулятор на опель корса с

Иногда приходится снимать аккумулятор- для замены, или подлезть куда надо, хоть он практически ничего под капотом не заслоняет, в общем, не знаю для чего, но рассмотрим как снимается аккумулятор на Опель Корса C. Инструменты, которые нам понадобятся: Снимаем уплотнитель, который прижимает декоративную пластмассу, прикрывающую аккумулятор. Теперь снимаем саму пластмасску, тот кусок, который с пассажирской стороны и прикрывает аккумулятор.

как снять аккумулятор на опель корса с

Для этого откручиваем два болта по краям- один со стороны пассажира А второй примерно по центру автомобиля. Теперь нам надо вытащить пластмассу, не повредив её.

как снять аккумулятор на опель корса с

Приподнимаем край немного вверх, чтобы он зашёл за петлю капота, и тянем потихоньку на себя, как бы выкручивая и отводя в сторону.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]