Opel Corsa цена, технические характеристики, фото, видео тест-драйв


Движки сочетаются в паре с пяти- и шестиступенчатыми механической, либо шестидиапазонной автоматической коробками передач. Позже появилась версия с движком Ecotec 1. С ним хэтчбек набирает сотню за 8,9 сек.

опель корса в новом кузове

Топовый вариант Corsa OPC оснастили сильным 1,6-литровым турбированным агрегатом. Расход небольшой — всего лишь 5,5 литра в городе и 4 по трассе.

опель корса в новом кузове

Второй мотор Opel Corsa E при том же объеме имеет лошадей и в результате удалось сократить 2 секунды разгона. Далее мы наблюдаем в линейке бензиновый атмосферный агрегат объемом 1,2 литра. Мощность меньше, чем у опель корса в новом кузове — здесь всего 70 лошадей.

Динамика очень слабая — целых 16 секунд до сотни, что очень.

опель корса в новом кузове

По городу мотор скушает почти 7 литров, а на трассе этот опель корса в новом кузове уменьшится до 4,6 литра. Далее мы видим агрегат с таким же объемом 1,2 литра, но теперь он дизельный и имеет турбонаддув.

Самый мощный бензиновый топовый вариант 1. Единственный доступный для нового Opel Corsa турбо дизель 1. Если в плане технике новый Опель Корса в точности копирует Peugeotто дизайн экстерьера кузова и интерьера у новинки оригинальный. Новый 5-дверный хэтчбек Corsa от бренда Opel демонстрирует современный и стильный кузов с динамичными и харизматичными акцентами.

В наличии капот с оригинальным рельефом, зауженная прорезь фальшрадиаторной решетки с алмазными вставками, компактные фары головного света в качестве опции будут предложены опель корса в новом кузове светодиодные фары с технологией IntelliLux Matrix LEDмощный передний бампер с крупным воздухозаборником и сочными аэродинамическими элементами — это передняя часть хэтчбека.

Он изменился, особенно у атмосферного движка.

Опель Корса 2019 года – компактный хэтчбек для поездок по городу

Необходимо отметить, что сравнительно с версиями го машина усовершенствована по основным требованиям клиента: Дизайн стал динамичным и универсальным, поэтому подойдёт как для любителей спортивных авто, так и для всей семьи. Благодаря изменению геометрии рулевого управления и программного обеспечения управлять автомобилем стало ещё легче и проще.

опель корса в новом кузове

Сзади машина немного кажется шире, чем спереди. Почти никак новый кузов не преобразился сзади.

Пятое воплощение Opel Corsa

Здесь все также можно наблюдать небольшое стекло багажного отделения, немного другую оптику, а также защитный элемент снизу, из которого выступает небольшой патрубок, опель корса в новом кузове выхлопом. Салон Интерьер новый Опель Корса модельного года получил совсем скромный, но качественный. Здесь зато нет ничего лишнего — каждый элемент находится на своем месте и на доступном расстоянии от водителя.

Оформлен салон тканью, пластиком и металлом. В самом ее верху есть ряд из дефлекторов. Там же есть и кнопка аварийного сигнала.

Opel Corsa 2018-2019: цена, фото

В центре консоли помещен дисплей мультимедийной установки. Рядом с ним можно найти немного кнопочек, активирующих помощников. После этого консоль переходит в тоннель, который начинается с шайб настройки климатической системы и разъемов для зарядки телефона и прочих устройств.

опель корса в новом кузове

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]