devmobile.ru – Отзывы о Opel Kadett года от владельцев: плюсы и минусы


Машина была пригнана из Европы, из какой страны уже и не помню, вроде с Нидерландов. На машине опель кадет 1991 уже установлена газовая установка, которая работала и мы ездили на газе.

Opel Kadett

Расход бензина маленький — около 6 литров на километров. Использовали для бизнеса — возили товар по рынкам.

опель кадет 1991

Чтобы не провоцировать быстрое гниение, я сварку не использовал, ремонт порогов опель кадет 1991 только на заклепках. Поэтому кузов до сих пор выглядит неплохо. Многие узлы не рассчитаны на такую длительную эксплуатацию. Благо запчасти доступные.

опель кадет 1991

Хорошо сервис был рядом — когда он меня к воротам подвёз и я трос снимал, руки предательски подрагивали. В сервисе сразу сказали что нет бензина, а датчик врёт-я говорю почти полный бак залил.

Это мастеров не расстроило опель кадет 1991 они достали супер прибор щуп с лампочкой.

опель кадет 1991

Через пять минут был вынесен вердикт — комутатор. Благо пару магазинов рядом они знали.

Характеристики Opel (Опель) (E) 1.4i 5 дв. хэтчбек 4МКПП 1989-1991 г.

Через час я приехал с деталью которая обошлась мне в рублей. Деталь поставлена — результата нет, чуда не произошло.

опель кадет 1991

Что делать дальше они не знают, мол машина старая и редкая! Звоню брату что б меня в опель кадет 1991 дома тащил. По дороге заехали ещё в два сервиса. В первом занимаются Опелями, но моновпрыск не интересен, во втором взялись, но покопавшись пол часа развели руками-Шайтан.

опель кадет 1991

Отогнали домой и начался поиск информации в интернете. Очень помогла опелёвская конфа на auto.

Отзыв владельца Opel Kadett (Опель Кадет) 1991 г.

Подсказали что опель кадет 1991 как смотреть, отдельное спасибо PilotSVL-видя что у опель кадет 1991 ничего не выходит приехал помочь главное на чём — Kadett на 16 дисках, широченной резине, 2 литра инжекторный двигатель Правда и ШРУСы менял он регулярно.

Быстро выяснил что накрылись мозги управления двигателем заодно подсказал причину троения-одна свеча явно другая и сто лет не менялась.

опель кадет 1991

В инете нашёл бу мозги за 80уе, за рублей мне их привезли и даже помогли поставить — машина снова заводится. Поехал в сервис — там выкрутили свечу, заново нарезали опель кадет 1991 резьбу и поставили футорку.

Поменяли масло в двигателе залил полусинтетику Shellсвечи и воздушный и бензиновый фильтр-всё достаточно дёшево и было в наличии.

опель кадет 1991

Customers looking for a soft-top "Cabrio-limousine" would need to specify a "Kadett Spezial". In marketing terms the "Kadett KJ38" was intended to fill the niche that Opel опель кадет 1991 recently vacated with the departure of the Opel P4but the KJ38, priced at 1, Markswas more expensive than the P4 and its reduced specification left it with the image of a car for poor people.

опель кадет 1991

Image des Arme-Leute-Autos. Faced with a wide range of German "small litrage" models опель кадет 1991 choose from, Soviet planners wanted a car which closely followed the general type of the KIM — a 4-door sedan with all-metal body and 4-stroke engine.

But implementation of the plan was far from smooth.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]