Зеркала Opel Vectra A SPBOPE


Алгоритм работы таймера следующий: Светодиод горит постоянно, показывая, что работают оба обогрева. Через 7 мин. Через 15 мин.

Кнопка обогрева заднего стекла Opel Vectra A 1988-1995

На кнопке S4 контакты 4 и 3 в салоне питание от F9 и бело-голубого проводка. Кнопка вынимается аккуратно поддевая её снизу.

кнопка обогрева стекла опель вектра а купить

Предохранители F2 и F15 напругу для контактов 15 и 30 дают, при нажатии на кнопку питание на контакт "Е" поступает. Контакт "Е" на схеме не кнопка обогрева стекла опель вектра а купить — к нему подходит бело-чёрный провод. Итак — упёрся в реле — последний оплот неработы обогрева заднего стекла Опеля. Реле К35 italamec 12V 30A GM находится над педалью сцепления зелёное гнездо — два гнезда рядом были пустые — видимо в будущем будут под другие релюхи использовать.

Это нигде не написано, я сам проследил от жгута проводов до самой релюшки — видимо, чтоб обращались в сервисные мастерские. Разобрал я сию релюху.

кнопка обогрева стекла опель вектра а купить

Попробовал перемкнуть в гнезде й и й контакты — обогрев заработал — надо покупать себе новую релюшку. Сие реле обогрева заднего стекла весьма специфическое — проехав в несколько магазинов и поиски в интернете ничего не кнопка обогрева стекла опель вектра а купить. Поставили — и о чудо — работает. Не работал обдув лобового стекла и вообще не крутился вентилятор обогрева салона.

Розетка в багажно отделении — 15 А 4. Лампы заднего хода — 7,5 А 5. Задние стеклоподъемники — 30 А 6. Система кондиционирования — 10 А 7.

кнопка обогрева стекла опель вектра а купить

Передние стеклоподъемники — 30 А 8. Подогрев зеркал — 7,5 А Сложный, большой блок предохранителей в полной комлпектации Схема большого блока предохранителей в багажном отделении опель астра h полной комплектации 1. Передние стеклоподъемники — 25 А 2.

Обогрев салона, система кондиционирования, климат контроль — 5 А 5.

кнопка обогрева стекла опель вектра а купить

Казань Здравствуйте! Диагностика показала пропуск зажигания в первом цилиндре. Посмотрели свечи-все ОК.

Кнопка обогрева заднего стекла для Opel Opel Vectra A 1988-1995

Свечи и свечной модуль исправны. Но на следующий день после диагностики машина не завелась. По каким причинам это могло произойти? Санкт-Петербург Вопрос по неисправности автомобиля Добрый вечер!

кнопка обогрева стекла опель вектра а купить

В дороге на приборной панели загорелась абс, затем чек. Машина далее 2-й передачи и на ручной режим не переключалась. Продиагностировал в одном из сервисов.

Щось пішло не так 🙁

Выяснилось, что требуется замена ступицы на другой ступице, сканер не показывает ошибок. Но я за два с половиной года менял обе ступицы, а датчики ничего при этом не показывали.

Rогда я их менял они действительно шумели так, что сомнений в их неисправности не. Никакого дискомфорта я не испытываю, а мне говорят надо менять ступицу, говорят, что ступица меняется вместе с датчиком, иначе будут глюки, и снова будет показывать ошибку.

кнопка обогрева стекла опель вектра а купить

Выходит, датчик АБС меняется в сборе со ступицей? Уфа Здравствуйте!

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]